20 апреля 2024, 01:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Между детскими садами №№17 и 19 на «Чкаловском» появится освещение

Между детскими садами №№17 и 19 на «Чкаловском» появится освещение
А возле детского сада №16 благоустроят тротуар.

Тротуар между детскими садами №№17 и 19 в микрорайоне «Чкаловский» давно вызывает нарекание у жителей. Одно из них — отсутствие освещения в вечернее и ночное время. Именно этим путем многие добираются до остановки общественного транспорта, ведут детей в школу и детские сады. 


Как рассказали в Общественном совете микрорайона «Волжанка», в этом году работы по освещению данного участка, наконец, будут выполнены. 

«С момента начала работы нашего Совета, мы неоднократно получали жалобы на отсутствие освещения в указанном месте. И хотим порадовать наших жителей. Освещение тротуара запланировано уже в ноябре 2021 года. Работы выполнят в рамках наказов избирателей депутату Кинешемской городской думы Светлане Скворцовой», — рассказала председатель Общественного совета «Волжанка» Ольга Фадеева.

Еще одна приятная новость для жителей района: в 2022 году будет организован тротуар около детского сада №16, которого здесь никогда не было. Данное мероприятие также включено в реестр наказов избирателей.

  • Между детскими садами №№17 и 19 на «Чкаловском» появится освещение фото 2
  • Между детскими садами №№17 и 19 на «Чкаловском» появится освещение фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 августа 2021, 16:43
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2003
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

u500016030 - 28 августа 2021 в 08:56

Сдобрым утром уважаемая Администрация г Кинешмы Я вижу ваши труды по брагоустройс-

тву города спасибо Вам за это. Мне бы ещё хотелось ходить по тратуару по улице Правда, от Красноветкинская до Щорса да собоих сторон это было бы так прекрасно, да всей семьёй, а не по грязи прыгая из стороны в сторону, и на Наволокской у Смака и Вышей Лиги асвальт бы положит чтоб не плавать в больших лужах осенью и весной

С благодарностью и уважением к Вам!!! и с Надеждой и Верой что буду услышан. 

                                                              Валерий. 

Цитировать
 
+ 0 -

Рии - 25 августа 2021 в 18:51

Освещение может и появится !Но при тех темпах как разрастаются деревья летом в ночное время на ряде улиц электроосвещение практически поглощается их листвой Цитировать
 
+ 2 -

Житель - 25 августа 2021 в 18:13

Признать Суркова Александра Владимировича виновным в совершении тридцати пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ и назначить Суркову А.В. за каждое из указанных преступлений наказание в виде лишения свободы на срок ОДИН год. В соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний, назначить Суркову А.В. окончательное наказание по совокупности преступлений, за которые он осужден настоящим приговором, в виде лишения свободы на срок ЧЕТЫРЕ года. На основании ст. 73 УК РФ назначенное Суркову А.В. наказание в виде лишения свободы считать условным, установив испытательный срок ДВА года. В период испытательного срока возложить на Суркова А.В. обязанности: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного; встать на учет в этот орган в десятидневный срок со дня вступления приговора в законную силу; один раз в месяц являться на регистрацию, в установленные этим органом дни. На основании пунктов 9 и 12 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» от 24 апреля 2015 года Суркова А.В. от наказания по данному приговору освободить, сняв с него судимость. Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в отношении Суркова А.В. по вступлении приговора в законную силу, отменить. В удовлетворении гражданских исков УПФР в г.о. Кинешма и Кинешемском муниципальном районе, УПФР в г.о. Вичуга и Вичугском муниципальном районе, УПФР в Приволжском муниципальном районе, УПФР в Заволжском муниципальном районе и УПФР в Пучежском муниципальном районе, отказать, в связи с добровольным возмещением Сурковым А.В. причиненного материального ущерба. Наложенный в соответствии с постановлениями Кинешемского городского суда от​ ДД.ММ.ГГГГ​ арест на следующее имущество осужденного Суркова А.В. - автомобиль марки «Лексус RX 270»,​ <данные изъяты>​ автомобиль марки «Лексус RX 330»,​ <данные изъяты>​ и автомобиль марки «Мерседес-Бенц»,​ <данные изъяты>; по вступлении приговора Цитировать
 
+ -1 -

Пенсия - 25 августа 2021 в 17:23

Красиво --- тут не придерёшься , помогал детям ,и баста.....

                                                                                  (12 стульев)

Цитировать

Выбор редакции: