25 апреля 2024, 08:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На «граверах» в Кинешме началась подготовка к строительству дюкера под Волгой

На «граверах» в Кинешме началась подготовка к строительству дюкера под Волгой
Горожане почему-то связали работы с ООО «Техоснастка».
Кинешемцы бьют тревогу в социальных сетях по поводу появления строительной техники и обустройства стройплощадки на «граверах» за усадьбой Севрюгова.

По предположениям некоторых горожан, работы здесь начало ООО «Техоснастка», чей проект производства литиевых форм и товаров народного потребления из полимерных материалов в свое время вызвал большую дискуссию.

  • На «граверах» в Кинешме началась подготовка к строительству дюкера под Волгой фото 2
  • На «граверах» в Кинешме началась подготовка к строительству дюкера под Волгой фото 3
  • На «граверах» в Кинешме началась подготовка к строительству дюкера под Волгой фото 4
  •  
  •  
  •  

Однако, как выяснил Кинешемец.RU, никакого отношения ООО «Техоснастка» к появлению техники на берегу Волги не имеет. Эту информацию редакции подтвердил представитель ООО «Техоснастка» Валерий Смышляев.


Обустройство стройплощадки на «2-й фабрике» связано со строительством нового водопровода, который проложат под Волгой из Заволжска. Напомним, что проект общей стоимостью в 2 млрд рублей реализуется в рамках регионального проекта «Оздоровление Волги» и соответствующей региональной программы. Ее разработчиком является ООО «Инжкомпроект». Одной из самых масштабных частью проекта является строительство дюкера под Волгой.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 августа 2021, 12:11
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8382
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

курсант - 6 августа 2021 в 13:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Оздоровят матушку Волгу,в Кинешме фекалии собирать будут.Если раньше реки вспять пускали,то теперь фекалии.Будем жить и ждать,когда авария произойдет,и водозаборные,что ниже будут качать Щаволжское"г...но"

Прежде чем писАть, надо головой подумать. Где это видано чтоб водозабор был ниже очистных

А это не очистные. Это провод. Очистные будут строить в Озерках

Ошибаетесь, "нитка" в другом месте будет проложена.

а там чего будет?

водозабор, нитка через волгу будет в озерках

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 6 августа 2021 в 12:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ошибаетесь, "нитка" в другом месте будет проложена.

а там чего будет?

Цитировать
 
+ 1 -

курсант - 6 августа 2021 в 12:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ошибаетесь, "нитка" в другом месте будет проложена.

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 6 августа 2021 в 09:03

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

Марфа - 5 августа 2021 в 17:21

Цитата:
Оздоровят матушку Волгу,в Кинешме фекалии собирать будут.Если раньше реки вспять пускали,то теперь фекалии.Будем жить и ждать,когда авария произойдет,и водозаборные,что ниже будут качать Щаволжское"г...но"

Прежде чем писАть, надо головой подумать. Где это видано чтоб водозабор был ниже очистных

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 5 августа 2021 в 16:42

Цитата:
Да вы чего люди!?Этоже Северный Поток 3 будет!!! devil10

Это будет "Фекальный поток - 1".

Цитировать
 
+ -1 -

горожанин - 5 августа 2021 в 16:32

Да вы чего люди!?Этоже Северный Поток 3 будет!!! devil10 Цитировать
 
+ -2 -

3222233322 - 5 августа 2021 в 16:22

В этом месте уже заложен дюкер и заварен нужно "освоить" денежку покататься вокруг на технике и деньги в кармане Цитировать
 
+ -1 -

бухгалтер - 5 августа 2021 в 15:41

Да уж,"Это вам не мелочь по карманам тырить" проект то экономически не целесообразен,но маштабы впечатляют!!! Ну теперь зато понятно почему нам дедушку на трон посадили,и Аникин с УКСА слился!!! Цитировать
 
+ 14 -

1234567 - 5 августа 2021 в 13:37

Цитата:
Цитата:
Никогда бы не подумал что го... будут с одного берега Волги на другой перекачивать .

Сказано, что водопровод.

а им побарабану, лишь бы пукнуть в лужу и круги пошли

Цитировать

Выбор редакции: