25 апреля 2024, 12:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На нескольких улицах Кинешмы 6 апреля отключат свет

На нескольких улицах Кинешмы 6 апреля отключат свет
ОАО «Кинешемская ГЭС» сообщает о плановых отключениях электрической энергии.
С 10:00 до 12:00 по следующим адресам:

ул. Рубинского 22-48, 27-51, 43а;
ул. Каляевская 46а, 46-54, 41-57;
ул. Коммунальная 31, 32, 33, 34;
ул. Шишкина 2, 4;
ул. Фабричная 44, 46, 48.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 апреля 2020, 09:07
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 3511
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Koka11 - 6 апреля 2020 в 11:25

Цитата:

Цитата:

Учи матчасть, Koka - карантин давно обьявлен. Но только для "контактных групп", а не для таких шаровиков как ты.

 

Про какой КАРАНТИН вы все говорите, кто его у нас в городе его объявил, о чём вы ?

 А вы наверное себя профессором Преображенским считаете, х.а.м.л.о.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Ополчение Путина - 6 апреля 2020 в 09:15

Цитата:

Отпуск в календарные дни. А кому хочется неоплачиваемых выходных - пожалуйста, но без нытья.

 

 

Цитата:

Фэйк! Ничто не мешает предприятию отправить сейчас работника в обычный оплачиваемый отпуск. Как раз время на даче возиться. Если же не желает отдыхать в апреле, пусть увольняется и в центре занятости получит пособие.

Пришло время расстреливать паникёров, без суда и следствия. 

 

Отпуск  в выходные? 

 

Цитировать
 
+ 1 -

ник - 6 апреля 2020 в 09:05

Цитата:

Цитата:

Фэйк! Ничто не мешает предприятию отправить сейчас работника в обычный оплачиваемый отпуск. Как раз время на даче возиться. Если же не желает отдыхать в апреле, пусть увольняется и в центре занятости получит пособие.

Пришло время расстреливать паникёров, без суда и следствия. 

 

Отпуск  в выходные? 

Цитировать
 
+ -2 -

Ополчение Путина - 6 апреля 2020 в 08:48

Цитата:

Фэйк! Ничто не мешает предприятию отправить сейчас работника в обычный оплачиваемый отпуск. Как раз время на даче возиться. Если же не желает отдыхать в апреле, пусть увольняется и в центре занятости получит пособие.

Пришло время расстреливать паникёров, без суда и следствия.

 

Цитата:
Да у нас в городе работают многие предприятия, не только Кинешемская ГЭС, а даже, страшно подумать, городская администрация!!!

работников заставляют писать за свой счёт, пусть администрация пишет заявления без сохранения зп

 

Цитировать
 
+ -5 -

Максим - 6 апреля 2020 в 08:20

Цитата:

Учи матчасть, Koka - карантин давно обьявлен. Но только для "контактных групп", а не для таких шаровиков как ты.

 

Про какой КАРАНТИН вы все говорите, кто его у нас в городе его объявил, о чём вы ?

 

Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 6 апреля 2020 в 08:07

Про какой КАРАНТИН вы все говорите, кто его у нас в городе его объявил, о чём вы ? Цитировать
 
+ 5 -

₽₽₽ - 5 апреля 2020 в 12:31

а нельзя ли на время " карантина" вообще свет не врубать! В прятки от кого надо играть веселее! Цитировать
 
+ 1 -

Алекс - 5 апреля 2020 в 11:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да у нас в городе работают многие предприятия, не только Кинешемская ГЭС, а даже, страшно подумать, городская администрация!!!

работников заставляют писать за свой счёт, пусть администрация пишет заявления без сохранения зп

А работники, которых заставляют писать заявления об отпуске за свой счет, не пробовали жаловаться в Трудовую инспекцию? Если их заставляют писать заяления, значит они оформлены официально.

А у нас Трудинспекция не на "карантине" (самоизоляции) не?)))

Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 5 апреля 2020 в 09:47

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

ник - 5 апреля 2020 в 09:43

Цитата:
Да у нас в городе работают многие предприятия, не только Кинешемская ГЭС, а даже, страшно подумать, городская администрация!!!

работников заставляют писать за свой счёт, пусть администрация пишет заявления без сохранения зп

Цитировать

Выбор редакции: