19 апреля 2024, 20:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На нескольких улицах на «Электроконтакте» 30 ноября отключат холодную воду

На нескольких улицах на «Электроконтакте» 30 ноября отключат холодную воду
Будут проводиться работы на водоводе на ул.Пригородной.

Подразделение АО «Водоканал» в Кинешме сообщает о проведении 30 ноября с 9:00 до 17:00 аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения (водовод Д=150мм) в районе дома № 4 по ул.Пригородная.


В связи с этим временно ограниченичат холодное водоснабжение на улицах: Пригородная, Луховская, Красный Химик, Вичугская (от д.174 и далее — вся чётная сторона, от д.65 и далее — вся нечётная сторона), Бекренёва, Сенная, 1-я и 2-я Бакарихинские, Транспортная, 2-й Вичугский пр-д, 1-й ,2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Свободные пр-ды, школа №6, бойлерная. В связи с этим также возможно временное ухудшение качества воды по показателю мутности.

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды. Обращаться по телефону диспетчерской службы в Кинешме:(49331) 5-30-29.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 ноября 2021, 14:33
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1829
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: