20 апреля 2024, 03:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На остановке на «Чкаловском» снесут киоск по изготовлению ключей и ремонту обуви

На остановке на «Чкаловском» снесут киоск по изготовлению ключей и ремонту обуви
Добровольно предприниматель это делать не стал.

Эпопея с наведением порядка на остановке «Чкаловский» продолжается. Напомним, что осенью прошлого года после решения администрации предприниматель демонтировал павильон, который был установлен с нарушениями. На его месте УГХ установило новые навесы.


Однако все это время на остановке оставался небольшой павильон, в котором изготавливали ключи и ремонтировали обувь.

После обследования объекта в конце прошлого года администрация признала его незаконным и вынесла предписание о его добровольном демонтаже. Срок исполнения истекал в последний день 2021 года.

Поскольку павильон так и не убран, в начале 2022 года мэрия утвердила новый акт обследования объекта с решением о принудительном демонтаже конструкции. Вероятно, в ближайшее время этим займется УГХ.

На остановке на «Чкаловском» снесут киоск по изготовлению ключей и ремонту обуви фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 января 2022, 14:11
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5511
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Голос - 19 января 2022 в 14:30

Если что и демонтировать в городе, так это Мэрию со всеми ее причиндалами... Всё заводы и фабрики разрушили,центр з@sрали теперь до киосков добрались. Бракоделы недоделанные, Волков, Клюхина, Ступин загадили весь город, не пройти не проехать. Только пи z deть и умеют да бюджет пилить. Цитировать
 
+ 5 -

умник - 17 января 2022 в 00:43

(Админисрация)  вы бы лудше центрозаймы позакрывали на одной остановке чкаловского их тут больше 5 штук людей разводят на проценты,и алко маркеты ночные с отравленым пойлом!А вы их и не трогаете потомучто сами с них кормитеся,а простых нормальных людей которые честно работают закрываете............ Цитировать
 
+ 1 -

жук - 14 января 2022 в 23:27

Цитата:
Возможно место кому то приглянулось ( как вариант).....

очень похоже. не удивлюсь, если тут весной-летом стройка начнется . место то очень хлебное 

Цитировать
 
+ -2 -

:)) - 14 января 2022 в 21:56

Добрый вечер! Цитировать
 
+ 0 -

Васька - 14 января 2022 в 21:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ломать, не строить! А где были должностные лица, когда этот киоск возводили, а затем десятилетия его эксплуатировали? Почему их не привлекли к административной ответственности?

Этот киоск, судя по фото с разных репортажей Кинешемец.ру, появился одновременно с "Пекарней №1".

Да, "ремонт обуви" был там и раньше, но в другом и раздолбаном киоске.

Так я потому и задал вопрос:

"Киоск кому принадлежит, работнику по изготовлению ключей и ремонту обуви, или он его арендует у предпринимателя, который уже снес основной павильон? Кто знает точно?".

Так понимаю, что этот новый киоск "ключи,ремонт..."  принадлежит предпринимателю с "Пекарни №1"

Не верь глазам своим! Киоск стоял на этом месте задолго до строительства магазина "Пекарня №1". Просто его стены обшили снаружи под вид этого магазина, чтобы он свиду не отличался от "Пекарни №1".

Если коротко - врёшь!

Цитировать
 
+ 7 -

цукер - 14 января 2022 в 21:31

Кинешма была построена вокруг этого ларька. Это краеугольный камень города. Тронете его и городу амба.Не пройдет и трех лет - Кинешме кабзда. Цитировать
 
+ 3 -

1981 - 14 января 2022 в 21:13

Зачем вы устроили диспут по поводу этого киоска... Дадут мастеру-ключнику-обувщику другое помещение и будет он спокойно дальше работать. Цитировать
 
+ 1 -

актер - 14 января 2022 в 21:07

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Васька - 14 января 2022 в 20:56

Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

u658413554 - 14 января 2022 в 20:42

Ломать, не строить! А где были должностные лица, когда этот киоск возводили, а затем десятилетия его эксплуатировали? Почему их не привлекли к административной ответственности? Цитировать

Выбор редакции: