19 апреля 2024, 19:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На пересечении улиц Красноветкинской и Правды перенастроили фазы работы светофоров

На пересечении улиц Красноветкинской и Правды перенастроили фазы работы светофоров
Изменения уже вступили в силу.

Постановлением администрации Кинешмы от 11 января 2022 года внесены изменения в схему организации дорожного движения на пересечении улиц Красноветскинской и Правды. Изменения касаются перенастройки фаз работы светофоров на этом участке.


В частности, появились две новые фазы работы светофорного объекта. Теперь при повороте налево (с ул.Красноветкинской на ул.Правды) (фаза №2) открыто также движение прямо. Раньше все автомобили стояли, кроме тех, кто поворачивал налево.


Кроме этого появилась фаза работы светофора, при которой все автомобили стоят — движутся только пешеходы (фаза №4).

На пересечении улиц Красноветкинской и Правды перенастроили фазы работы светофоров фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2022, 10:54
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5873
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

атеист - 23 января 2022 в 16:52

Цитата:
Цитата:
И пешеходам, пока все 3 режима не переключатся, и успеть вторую дорогу перебежать если надо, а то опять 3 режима ждать.

Слюшай торопицца нэ надо...

Сам себе плюсики рисуешь!? Дятел, блд.

Цитировать
 
+ -1 -

maikl - 23 января 2022 в 16:44

Цитата:
И пешеходам, пока все 3 режима не переключатся, и успеть вторую дорогу перебежать если надо, а то опять 3 режима ждать.

Слюшай торопицца нэ надо...

Цитировать
 
+ 2 -

Васька - 21 января 2022 в 22:34

Цитата:
Как по мне, Кинешме от светофоров только вред. Как только где то их переводят на обслуживание или они выходят из строя, трафик в отличии от аварийности сразу же растёт.

Трафик может и растет, но и смертность растёт.

Достаточно вспомнить перекрёсток улиц Правды - Менделеева, где погибло несколько человек и помяты десятки машин.

Быстро, не значит безопасно!

Цитировать
 
+ -4 -

345 - 21 января 2022 в 22:27

Как по мне, Кинешме от светофоров только вред. Как только где то их переводят на обслуживание или они выходят из строя, трафик в отличии от аварийности сразу же растёт. Цитировать
 
+ 3 -

7654321 - 21 января 2022 в 22:26

Цитата:
Все зашибись! В пробочное время не надо за руль садиться!!! У нас страна крайностей: нет светофора- плохо! Появился оный- стало только хуже если не сказать - хреново

В какой стране вам ездилось лучше и без крайностей?

Цитировать
 
+ 1 -

345 - 21 января 2022 в 22:21

Не буду утверждать про пешеходов, сам там не хожу и ни от кого не слышал, но, как, автолюбитель скажу, что мне и всем кого я знаю теперь крайне не удобно стало проезжать это регулируемое светофорами пересечение улиц Цитировать
 
+ 1 -

Сократ - 21 января 2022 в 10:13

Цитата:
Левый поворот на светофоре со стрелкой не с улицы Красноветкинской, а с улицы 50-летия Комсомола!!! Красноветкинская начинается после перекрёстка при движении из центра!

Читайте самый первый комментарий

Цитировать
 
+ -5 -

Мим - 20 января 2022 в 21:08

Все зашибись! В пробочное время не надо за руль садиться!!! У нас страна крайностей: нет светофора- плохо! Появился оный- стало только хуже если не сказать - хреново Цитировать
 
+ 1 -