26 апреля 2024, 16:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На улице Ленина в Кинешме поставлена первая современная контейнерная площадка

На улице Ленина в Кинешме поставлена первая современная контейнерная площадка
Замена старых контейнеров на новые будет продолжена.
Новая контейнерная площадка оборудована управляющей компанией по решению жителей многоквартирных домов на улице Ленина и отвечает всем современным требованиям. Она имеет твердое основание, ограждение, отсек для крупногабаритных отходов, так же установлены новые современные евро-контейнеры для твердых коммунальных отходов.

«Замена устаревших контейнеров на новые ведется региональным оператором по обращению с ТКО на всей территории области, — отмечает руководитель регоператора Надежда Гришина. – Изначально мы провели мониторинг, который показал, что существенная часть контейнеров, использовавшихся ранее, находится в плачевном состоянии. Это характерно и для Кинешмы. Поэтому нами принято решение провести поэтапную замену старых контейнеров на новые».
На улице Ленина в Кинешме поставлена первая современная контейнерная площадка фото 2
Представитель регоператора отметил, что в первую очередь замена будет проходить на новых обустроенных площадках.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 ноября 2018, 15:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2297
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Мария - 20 ноября 2018 в 16:21

Цитата:
Мария, а вам чем кинешемцы не угодили? Посмотрите на свой комментарий, сплошная ненависть к людям.

В Кинешме привыкли всегда говорить, видеть, слышать, только один негатив.....

Будьте добрее для Вас сделали и радуйтесь, а выливать один негатив, на хорошие вещи могут только, ничего в этой жизни не добившиеся люди)

Со мной согласится любой нормальный человек)))

Цитировать
 
+ 0 -

Вероника - 20 ноября 2018 в 13:51

Мария, а вам чем кинешемцы не угодили? Посмотрите на свой комментарий, сплошная ненависть к людям. Цитировать
 
+ 1 -

Мария - 20 ноября 2018 в 13:00

Цитата:
Площадка-это хорошо! А вот тротуар на ул.Ленина из новой глянцевой плитки - это ужас!!!! Выпал первый снежок, по нему  идти уже просто невозможно- очень скользко, а зима еще не началась, ударят морозы вообще каток будет. Всё как всегда... делают, не думая, разве можно делать тротуары из такой плитки????

Опять не угодили, что за люди.... аххахаах

Цитировать
 
+ 0 -

Мария - 20 ноября 2018 в 12:59

Все такие странные, для Вас делают как лучше, закрытые помойные контейнеры, чтобы грязь и мусор не летели в  воздух, все чисто и хорошо. Что не комментарий, все Вам плохо, это Кинешемский менталитет....УВЫ!!!sad Цитировать
 
+ -2 -

37рус - 19 ноября 2018 в 22:35

Бомжам не удобно будет обход совершать,надо теперь ещё и крышку держать-:) Цитировать
 
+ -2 -

отзыв - 19 ноября 2018 в 22:12

Цитата:
Цитата:

Теперь, чтобы выкинуть мешок, надо за ручку поднять, руки испачкать.

Кому лень будет открывать, мусор на землю валить будут.

 

А откоешь - вонища прям в лицо!

 

хоть бы вентиляцию из дырок сделали,представляю что там летом будет,не каждый захочет открыть

Цитировать
 
+ -1 -

отзыв - 19 ноября 2018 в 22:10

Цитата:
Площадка-это хорошо! А вот тротуар на ул.Ленина из новой глянцевой плитки - это ужас!!!! Выпал первый снежок, по нему  идти уже просто невозможно- очень скользко, а зима еще не началась, ударят морозы вообще каток будет. Всё как всегда... делают, не думая, разве можно делать тротуары из такой плитки????

они и в прошлом году на ленина такую же скользкую сделали,наверно самая дешёвая,сами не ходят по ней а про жителей не думают,как всегда сделано для красоты,а не для пользы

Цитировать
 
+ 0 -

местный - 19 ноября 2018 в 20:25

Событие века! Цитировать
 
+ 3 -

горожанин - 19 ноября 2018 в 16:25

Цитата:

Теперь, чтобы выкинуть мешок, надо за ручку поднять, руки испачкать.

Кому лень будет открывать, мусор на землю валить будут.

Мойте руки перед выносом мусора, тогда и ручки контейнера будут чистые.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 19 ноября 2018 в 16:23

https://publizist.ru/blogs/6/27949/-

 

Александр Росляков. Новая корона Российской империи – или римейк Нагорной проповеди

Цитировать

Выбор редакции: