24 апреля 2024, 21:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Наказы кинешемских избирателей на 2021 год выполнены в полном объеме

Наказы кинешемских избирателей на 2021 год выполнены в полном объеме
У администрации к подрядчикам имеются лишь незначительные замечания.
На заседании постоянной комиссии по благоустройству города и ЖКХ подвели итоги исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы на 2021 год. О проделанной работе отчитался исполняющий обязанности директора городского управления строительства Алексей Логинов.

«Наказы избирателей на 2021 год выполнены в полном объеме. Незначительные замечания, которые направлены подрядчику, устраняются. Должны быть выполнены до 17 декабря. Техническая документация готовится, подписываем акт», — доложил он.

Члены комиссии высказали пожелание, чтобы в дальнейшем, в приемке работ участвовали не только специалисты «ГУСа», но и депутаты вместе с жителями.

«Чтобы можно было на месте обсудить качество выполненных работ. К сожалению, эту практику мы так и не ввели», - посетовал депутат Юрий Смирнов. 

Алексей Логинов пообещал учесть это пожелание.

Всего в реестр наказов в 2021 году было включено 30 объектов. Среди них устройство сетей уличного освещения, ремонт тротуаров и проездов, строительство наружного водоотвода в различных микрорайонах города.

«Работы впервые выполнены в срок», — подвел итог председатель думы Михаил Батин.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 декабря 2021, 10:41
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1318
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: