26 апреля 2024, 14:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Не дожидаясь властей, жители Кинешмы начали подсыпать дороги

Не дожидаясь властей, жители Кинешмы начали подсыпать дороги
Проделанные работы проинспектировал блогер Сергей Веселков.

Пока городские власти обсуждают планы по закупке асфальтобетонной смеси и получение средств из дорожного фонда, а также планах по ремонту дорог, в том числе, в частном секторе, жители Кинешмы ремонтируют дороги собственными силами.


Проделанные работы на улице Матросова зафиксировал известный фельдшер скорой помощи, блогер, профгрупорг скорой помощи, председатель ТОС «Сокольники» и просто активный горожанин Сергей Веселков.
 
«Что сказать, молодцы! А нашим градоначальникам — стыд и срам», — охарактеризовал увиденное Сергей Веселков.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 апреля 2019, 17:19
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5196
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 27 апреля 2019 в 18:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Неплохо было бы увидеть ответ в виде бумаги, что Веселкову или жителям обещали что-то подсыпать разгрейдировать до 16 апреля и не выполнили. Вот тогда да. Стыд и срам. А где оно обещанное то?Мы что-то не видим кто обещал, кому и когда?
Товарисч Веселкоу, а вы что сделали как председатель ТОС? Вы же тоже какая никакая власть получаетесь на своих улицах. Похвастайтесь чем-нибудь кроме беготни с камерой в руках и популистскими криками. Покажите пример. Кричать, что все плохо может любой, сделать могут единицы.

 

ТОС не является властью и никогда ею не являлось.

Слово самоуправление синоним слова власть. 

Серёжа, сам хоть руками или головой можешь что-то сделать? 

Это не одно и то же, "умелец на все руки и на отверстие для еды".

Тебя не касется, что я могу.

И, кстати, я никогда не был Серёжей и не планирую этого, попаданец пальцем в небо.

Цитировать
 
+ 0 -

876765 - 27 апреля 2019 в 18:02

Цитата:
знаю веселкова, веселый парень, и балабол...

Сам он сделал что нибудь?

Цитировать
 
+ 0 -

u865541698 - 27 апреля 2019 в 17:56

известная затычка Цитировать
 
+ 2 -

Михаил - 17 апреля 2019 в 16:31

власть в нашем городе,еще и что то ждать от нее,что??? эти две вещи не совместимы,власть и ремонт дорог,ремонт дворов,асфальт есть только на центральной дороге,и то во многих местах от него осталось только название. Цитировать
 
+ 0 -

фамилия - 17 апреля 2019 в 13:11

знаю веселкова, веселый парень, и балабол... Цитировать
 
+ 5 -

житель - 17 апреля 2019 в 10:09

мы в своем дворе тоже самостоятельно все ямы латаем, и камнями, и кирпичами, и сошедшим вместе со снегом шифером, и че сразу в газету писать ?  сам не сделаешь, устанешь в ожидании  пока твою заявку рассмотрят. и так весь город живет Цитировать
 
+ -3 -

Бот денис - 17 апреля 2019 в 09:50

Цитата:
Цитата:
Неплохо было бы увидеть ответ в виде бумаги, что Веселкову или жителям обещали что-то подсыпать разгрейдировать до 16 апреля и не выполнили. Вот тогда да. Стыд и срам. А где оно обещанное то?Мы что-то не видим кто обещал, кому и когда?
Товарисч Веселкоу, а вы что сделали как председатель ТОС? Вы же тоже какая никакая власть получаетесь на своих улицах. Похвастайтесь чем-нибудь кроме беготни с камерой в руках и популистскими криками. Покажите пример. Кричать, что все плохо может любой, сделать могут единицы.

 

ТОС не является властью и никогда ею не являлось.

Слово самоуправление синоним слова власть. 

Серёжа, сам хоть руками или головой можешь что-то сделать? 

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 17 апреля 2019 в 09:48

Цитата:
Неплохо было бы увидеть ответ в виде бумаги, что Веселкову или жителям обещали что-то подсыпать разгрейдировать до 16 апреля и не выполнили. Вот тогда да. Стыд и срам. А где оно обещанное то?Мы что-то не видим кто обещал, кому и когда?
Товарисч Веселкоу, а вы что сделали как председатель ТОС? Вы же тоже какая никакая власть получаетесь на своих улицах. Похвастайтесь чем-нибудь кроме беготни с камерой в руках и популистскими криками. Покажите пример. Кричать, что все плохо может любой, сделать могут единицы.

 

ТОС не является властью и никогда ею не являлось.

Цитировать
 
+ -4 -

Житель - 17 апреля 2019 в 09:36

Неплохо было бы увидеть ответ в виде бумаги, что Веселкову или жителям обещали что-то подсыпать разгрейдировать до 16 апреля и не выполнили. Вот тогда да. Стыд и срам. А где оно обещанное то?Мы что-то не видим кто обещал, кому и когда?
Товарисч Веселкоу, а вы что сделали как председатель ТОС? Вы же тоже какая никакая власть получаетесь на своих улицах. Похвастайтесь чем-нибудь кроме беготни с камерой в руках и популистскими криками. Покажите пример. Кричать, что все плохо может любой, сделать могут единицы.

 
Цитировать
 
+ 3 -

Дети 90-х - 17 апреля 2019 в 07:32

Будучи жителем частного сектора и видя картинку, как говорится изнутри, могу сказать, что подвига в том что сделали жители никакого нет. Зачастую, как говорится, в каждой улице есть предприимчивые жители, либо работающие на тяжолом грузовом транспорте, либо ремонтирующие его и др. Как говорится, это ежедневный нескончаемый поток транспорта и как правило ушатаные дороги частного сектора - это дело рук самих жителей, частного сектора. Почему этот мальчик с камерой сразу нашел крайнего и даже не попробовал выяснить, кто ушатал, как говорится дорогу? Почему не один самосвальщик или камазист не ответил за ушатанные дороги? Цитировать

Выбор редакции: