23 апреля 2024, 13:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Новый тротуар на ул.Гагарина разочаровал жителей

Новый тротуар на ул.Гагарина разочаровал жителей
Работы, по их мнению, выполнены безобразно.
Новый тротуар на улице Гагарина (от дома №14а до дома №18), который уложили в сентябре-октябре текущего года обсудили на заседание постоянной комиссии по благоустройству города и ЖКХ городской Думы. От жителей поступила претензия к качеству выполненных работ.

«Тротуар сделан из рук вон плохо, отсыпали безобразно, асфальт тоже положили не лучшим образом… уже ямы начали образовываться. Жители возмущаются, звонки каждый день практически. Они столько времени ждали этот тротуар, и теперь полное разочарование. По идее надо верхний слой срезать и перекладывать», — донес до членов комиссии председатель Александр Орехов. Данный тротуар находится в его округе, средства на него выделялись в рамках исполнения наказов избирателей.

Заместитель главы города Алексей Волков ответил, что в настоящее время администрация ведем с подрядчиком претензионную работу. 

«По ее результатам отправим вам информацию», — добавил он.

Напомним, новый тротуар на ул.Гагарина должны были проложить еще летом, одновременно с ремонтом автодороги. Однако аукцион по определению подрядчика не состоялся из-за того, что на него никто не заявился. Поэтому к работам приступили лишь в конце сентября. На его обустройство затратили около 1 млн рублей.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 октября 2021, 12:38
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2475
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Труженик - 22 октября 2021 в 06:46

Ха наивные, тротуар они захотели. Этим жуликам денежки отмыть надо и всё. Вам ещё квартплату повысят за это безобразие. Цитировать
 
+ 7 -

Дачник - 21 октября 2021 в 19:51

Как же хорошо ходить по новым не ровным в гниющей мокрой листве тротуарам, лепота!!! Цитировать
 
+ 3 -

Ммм - 21 октября 2021 в 14:04

Вопрос? «Новый тротуар»? А что там когда то старый был? Недельки две тому назад кто то из какой то деревни написал на Кинешемце Ру что вы то бишь мы живущие в Кинешме зажрались все вам то есть нам не так да не эдак! Возможно он и прав- ну потерпите трудно будет первые 100 лет!!!! Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 21 октября 2021 в 13:47

А что вы ожидали ))) Цитировать

Выбор редакции: