6 мая 2024, 13:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Отключение воды. Водоканал проведет ночные ремонтные работы

Отключение воды. Водоканал проведет ночные ремонтные работы
В ночь с 25 на 26 августа АО «Водоканал» запланировал проведение ремонтных работ.

Подразделение АО «Водоканал» в г.о. Кинешма сообщает о проведении с 21 часов 25 августа до 4 утра 26 августа аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения на улице Островского.


Проводимые мероприятия приведут к временному ограничению холодного водоснабжения в микрорайонах «Почта», «Центр», «Сокольники», «Луговое», «Залесье», «Пушкинский», «Томна», «Озерки».

В связи с этим также возможно временное ухудшение качества воды по показателю мутности.

С вопросами обращаться по телефону диспетчерской службы 5-30-29.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 августа 2022, 18:55
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 4522
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ОЭБиПК - 1 сентября 2022 в 15:21

Цитата:
А не хочет ли Комаровский написать о том, как Вова Рясин создал в апреле МУП "КинАкваТех" в сфере водоснабжения?))) Ивановский УФАС уже возбудился по этому поводу, а гудимовская прокуратурка молчит. Рясин Вова без воровских схем не может. Вова, за тобой наблюдают и ЖДУТ! Не воруй да не посажен будешь))))

А поподробнее?

Цитировать
 
+ 0 -

Рясин - 1 сентября 2022 в 15:20

А не хочет ли Комаровский написать о том, как Вова Рясин создал в апреле МУП "КинАкваТех" в сфере водоснабжения?))) Ивановский УФАС уже возбудился по этому поводу, а гудимовская прокуратурка молчит. Рясин Вова без воровских схем не может. Вова, за тобой наблюдают и ЖДУТ! Не воруй да не посажен будешь)))) Цитировать
 
+ 1 -

снф - 26 августа 2022 в 11:43

Все движется к тому,что опять убавят напор холодной воды в сетях,сейчас не знаю как люди пользуются на пятых этажах,это в частности на Наволокской ,на Автоагрегате,вода еле бежит! Цитировать
 
+ 0 -

Саша - 26 августа 2022 в 10:00

Так же забивается и приходит в негодность лейка и сам смесител ценою в 15000р. Цитировать
 
+ 1 -

Саша - 26 августа 2022 в 09:58

Интересно, а кто заплатит за ржавую горячую воду которую приходится сливать по 20 минут? И это каждый раз после остановки подачи ГВС Цитировать
 
+ 6 -

Иван - 25 августа 2022 в 21:58

А пораньше нельзя сообщать об отключениях?  Цитировать
 
+ 9 -

Прохожий - 25 августа 2022 в 20:50

Мутной становиться не только  вода, но и пришедшая на Кинешемскую землю,  новая ресурсоснабжающая организация.

мутная вода, затем мутные дела и как итог: подорванное здоровье жителей города...

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: