20 апреля 2024, 09:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Проблема с поиском подрядчика на установку детских площадок в Кинешме продолжается

Проблема с поиском подрядчика на установку детских площадок в Кинешме продолжается
На этот раз из-за жалобы на аукционную документацию.
Кинешемец.RU ранее сообщал, что 11 июня 2021 года признан несостоявшимся аукцион по определению подрядчика на установку 8 детских площадок за 5,4 млн рублей. Тогда по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе не было подано ни одной заявки.

Аукцион был проведен заново и на этот раз потенциальный подрядчик нашелся — ООО «КСИЛ-Иваново». Однако после подведения итогов аукциона поступила жалоба от ООО «Норма» из Екатеринбурга на аукционную документацию.

В результате определение подрядчика отложено до окончания рассмотрения жалобы.

Напомним, что детские площадки должны установить во дворах по следующим адресам:


— на бывшем стадионе по пер.Баумана (напротив д.6);
— между домов №№14 и 14а по ул.Гагарина;
— у д. №72 по ул. им.Менделеева;
— у д.23 по ул. Гагарина;
— между домами №12 по ул. Красный Металлист и №9 по ул.Смольная;
— между домами №№1,3 по ул.Фурманова и д.17 по ул.Ломоносова;
— у домов №№ 11,11а по ул.Красноветкинская; — между домами №№ 13, 15, 9, 9а по ул. Красноветкинская.

Средняя цена каждой детской площадки должна составить около 680 тыс.рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июля 2021, 10:41
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2610
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

1234567 - 5 июля 2021 в 14:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ну видимо зацепило некоторых инициативных граждан))). Это хорошо. Так что, умные сборщики денег, будут ответы на вопросы, куда, кем, когда.....? Или так и будем пустые форварды кидать на письма регулятора? https://www.youtubem/watch?v=wpsuixniapo

сдавали по 10 рублей с квадратного метра в течение семи месяцев, занималась УК

Опять вранье. Сбором занималась конкретная гражданка (абсолютно не понятно в каком статусе), обходя квартиры со списком для отметки - кто сдал/не сдал. Ни собрания собственников, ни протокола, ничего. Пришла, собрала, ушла. Дальше куча вопросов: от чьего имени и на чьи реквизиты ушли данные средства?? В УК данную информацию не подтверждают. Итого: где деньги, Зин???? Аналогичная ситуация с асфальтированием придомовой территории: ни собраний, ни протоколов, а только лишь обход дома, сбор с доверчивых соседей, а далее  - в тишину!!

дятел, говорю за поликор

ты клюв то прикрой, кукушка

без лоха и жизнь плоха) если вас разводят и вы ничего не можете предпринять, провести собрание, запросить документы, основание,  то и по делом вам, стучите дальше по клавиатуре

Спасибо за совет))). Ранее написанные комментарии к статье несли смысл не "крик на всю Ивановскую", а открыть глаза неравнодушным соседям, которые без разговора октрывают свои кошельки "инициативным гражданам"! а то, что сегодня, выражаясь вашим языком, разводят на ровном месте инициативные соседи, занимаясь откровенной "чернухой" - факт. Речь и идет именно о том, что гражданам надо быть бдительньее, когда к ним приходяит соседка с просьбой профинансировать что то!!!

открывать глаза неравнодушным соседям нужно  на общедомовом собрании а вы как раз занимаетесь криком в пустоту

 

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 5 июля 2021 в 14:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 5 июля 2021 в 14:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 5 июля 2021 в 14:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

асфальтирование придомовой территории в эту программу не входит

я про то, что ситуация аналогичная в части сбора средств и дальнейшей их истории))))

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 5 июля 2021 в 14:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 5 июля 2021 в 14:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:

дятел, говорю за поликор

Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 5 июля 2021 в 14:01

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 5 июля 2021 в 13:49

Цитата:
ну видимо зацепило некоторых инициативных граждан))). Это хорошо. Так что, умные сборщики денег, будут ответы на вопросы, куда, кем, когда.....? Или так и будем пустые форварды кидать на письма регулятора? https://www.youtubem/watch?v=wpsuixniapo

сдавали по 10 рублей с квадратного метра в течение семи месяцев, занималась УК

Цитировать
 
+ -4 -