18 апреля 2024, 22:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Ремонт Кинешемской епархии подходит к концу

Ремонт Кинешемской епархии подходит к концу
Если не подведет погода, то основные работы будут завершены в течение недели.

Как писал Кинешемец.RU, в апреле в Кинешемской епархии приступили к капитальному ремонту, который не проводился здесь долгие годы. Ремонт в самом разгаре, но уже сейчас внешний вид здания преобразился.


«Крыша уже готова. Сейчас доделывается фасад здания. Если погода будет хорошая, то основные работы будут завершены через неделю. Далее будем делать отмостку», — сообщили в Кинешемской епархии.
  • Ремонт Кинешемской епархии подходит к концу фото 2
  • Ремонт Кинешемской епархии подходит к концу фото 3
  • Ремонт Кинешемской епархии подходит к концу фото 4
  • Ремонт Кинешемской епархии подходит к концу фото 5
  • Ремонт Кинешемской епархии подходит к концу фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
А вот работы со стороны Волжского бульвара еще не начинались. Преображение этой части здания запланировано на следующий год. 
Отметим, что ремонт выполняется на средства пожертвований и епархиального управления.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июля 2017, 16:20
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4697
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 35
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Брюзга - 26 июля 2017 в 21:28

Цитата:

Какую пользу обществу или какую прибавочную стоимость труда принесёт это здание и его обитатели?

XXI век на дворе! Был как-то на празднике "Студенческая весна" в этом здании в 1997-м. Прошло 20 лет. Впору "Осень разума" проводить...

Если в жизни все мерить «прибавочной стоимостью», то считайте что Ваша «осень разума» уже пришла...

Цитировать
 
+ 3 -

Ghost - 24 июля 2017 в 15:25

Какую пользу обществу или какую прибавочную стоимость труда принесёт это здание и его обитатели?

XXI век на дворе! Был как-то на празднике "Студенческая весна" в этом здании в 1997-м. Прошло 20 лет. Впору "Осень разума" проводить...

Цитировать
 
+ 3 -

Волгарь - 22 июля 2017 в 15:40

Слышал что под этим зданием огромное бомбоубежище есть с серьезными дверями, интересно его отреставрировали? Цитировать
 
+ -5 -

взгляд - 22 июля 2017 в 15:27

сдание отремонтированно-хвала церкви-которая подменила государство.неважно каким образом прошло финансирование-но оно востановленно -но вот в чем вопрос-у нас экономическая модель общества таковая и будет где церковь будет востанавливать за государство то что оно разрушило? Цитировать
 
+ 4 -

кук - 22 июля 2017 в 14:54

Цитата:
Цитата:

а тело ваше создал сатана

Учите матчасть. Не знать Библию - грех для сатаниста :)

Цитировать
 
+ -4 -

сатанист - 22 июля 2017 в 14:42

Цитата:
Цитата:

в церковь нехожу.бог не помогает.я раб божий-и живу своим трудом

Закусывать надо :) раб божий с ником сатанист

вы святоши жрете убиенных животных и растения-которые тоже божьи создания!жрете потому-что вы все рабы-своего тела.а тело ваше создал сатана иначе бы оно жрать непросило.так что чьяб корова мычала а ваша молчала!

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 22 июля 2017 в 14:35

Цитата:

а кому нужна эта епархия?в советское врекмя ее не было и разве люди были менее духовны, менее добры друг к другу,кто искренне веровал не находил себе  уединения для обращения к  богу?

На Бутовском полигоне поинтересуйтесь, сколько там искренно верующих нашли себе место для уединения в советское время.
Цитировать
 
+ 1 -

Обыватель - 22 июля 2017 в 14:12

Что-то цвет какой-то странный они себе выбрали. Цитировать
 
+ 4 -

123 - 22 июля 2017 в 13:55

Цитата:
Простите, а тут можно материться и плеваться и плеваться,  плеваться? Дармоеды...Им пожертвоали на Епархию...Тьфу. Срам. Взяли бы и эти деньги отдали на ремонт детского садика...Тьфу,мля.

Чтобы и их украли?

Цитировать
 
+ 4 -

кук - 22 июля 2017 в 13:41

Цитата:

в церковь нехожу.бог не помогает.я раб божий-и живу своим трудом

Закусывать надо :) раб божий с ником сатанист

Цитировать

Выбор редакции: