24 апреля 2024, 21:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

С 1 августа Никольский мост в Кинешме закрывают для проезда автотранспорта

С 1 августа Никольский мост в Кинешме закрывают для проезда автотранспорта
Движение по мосту будет возобновлено в начале октября.
С 1 августа по 1 октября в связи с проведением капитального ремонта будет перекрыто движение по Никольскому мосту.
Движение транспорта временно будет осуществляться по Кузнецкому мосту. Для пешеходов будет доступен один из пешеходных тротуаров Никольского моста.

«В целях перенаправления грузовых потоков по объездным маршрутам будут установлены информационные аншлаги о закрытии инженерного сооружения. Информация об организации движения в историческом центре, движении общественного транспорта будет опубликована дополнительно», — разъясняют в администрации города.
 

Учитывая важность ремонта Никольского моста, администрация города обращаемся ко всем кинешемцам подойти с пониманием к временному закрытию инженерного сооружения. 


Напомним, в соответствие с контрактом в 2017 году на Никольском мосту запланировано выполнить усиление и окраску металлических конструкций арки, устройство очистных сооружений для ливневых стоков и укрепление конусов



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2017, 16:00
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5418
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

просто пешеход - 19 июля 2017 в 18:56

А ходить по Никольскому можно будет? Цитировать
 
+ 2 -

RotmistrBuchaches - 19 июля 2017 в 18:20

Особо одаренным организуют бесплатную переправу. Стадо имбицилов. Цитировать
 
+ 2 -

ё12 - 19 июля 2017 в 18:05

А как будет  организовано движение транспорта, в часы пик будут огромные пробки. Цитировать
 
+ 10 -

анна - 19 июля 2017 в 17:31

Не делают - плохо, делают - опять плохо! что ж мы такие, кинешемцы)))))))) А ремонт моста давно надо было делать, даже хочу спасибо сказать губернатору за помощь и пахолкову за то что проллобировал! Цитировать
 
+ -1 -

Сергей - 19 июля 2017 в 17:27

Цитата:
Цитата:

Короче, закроют 1 августа а откроют 1 декабря в лучшем случае. Я знаю как тут все делается. Да еще и сделают все через одно место! Процентов 20 от выделенных на ремонт денег уйдут по карманам.

Вэлком ту Кинешма!!!

Полностью согласен, откроют не в срок, так же как и Школу им. Фурманова, начнут ремонт а денег то и НЕТ!!!

А они его жёлтенькой красочкой обдадут, и заявят:ремонтные работы произведены в полном,запланированном объёме, Здесь нужен контроль за этими бракоделами с мягко выражаясь нехорошей репутацией. што касается нашей администрации так они специализируются на подобных сомнительных схемах и криминальных махинациях (местной прокуратуре не по зубам) это их профиль.

Цитировать
 
+ -5 -

Пашка-Америка. - 19 июля 2017 в 16:36

Забота о горожанах и гостях Кинешмы со стороны Администрации городского округа налицо. А что касается движения пешеходов в р-не Кузнецкого моста, то и здесь товарищи из Администрации гор. округа найдут выход, организуют наземный пешеходный переход для безопасного передвижения граждан в р-не улиц Спортивная,  им. Ермака Тимофеевича; обратятся за помощью в ОГИБДД Кинешемский. В общем решат вопрос.  Цитировать
 
+ 3 -

гость - 19 июля 2017 в 16:33

Цитата:

Короче, закроют 1 августа а откроют 1 декабря в лучшем случае. Я знаю как тут все делается. Да еще и сделают все через одно место! Процентов 20 от выделенных на ремонт денег уйдут по карманам.

Вэлком ту Кинешма!!!

Полностью согласен, откроют не в срок, так же как и Школу им. Фурманова, начнут ремонт а денег то и НЕТ!!!

Цитировать
 
+ 10 -

пешеход Кузнецкого моста - 19 июля 2017 в 16:24

А пешеходам, ходящим по Кузнецкому мосту, как можно будет переходить дорогу на ул. Подгорной в районе магазина "Колесо"? Люди идут  к пятиэтажкам на ул. Спортивной 2, 2а, 2б, на ул. Ермака  из-за большого потока транспорта дорогу не иперейти!  Перебегать перед машинами до первой аварии, что сбили пешехода в непешеходной зоне! Сейчас  иногда приходиться ждать бесконечную вереницу машин переходя в этом районе дорогу!   Цитировать
 
+ 3 -

михаил европеец - 19 июля 2017 в 16:16

Короче, закроют 1 августа а откроют 1 декабря в лучшем случае. Я знаю как тут все делается. Да еще и сделают все через одно место! Процентов 20 от выделенных на ремонт денег уйдут по карманам.

Вэлком ту Кинешма!!!

Цитировать
 
+ 5 -

Мореман - 19 июля 2017 в 16:03

До начала работ на Никольском мосту обещали выполнить работы на Кузнецком мосту и таким образом избежать транспортного коллапса. 

Что с ремонтом Кузнецкого моста?

Цитировать

Выбор редакции: