24 апреля 2024, 03:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

С весны 2022 года по ул.Рубинского начнет ходить пассажирский транспорт

С весны 2022 года по ул.Рубинского начнет ходить пассажирский транспорт
В этом году дорожники не успели нанести разметку.
В текущем году был выполнен большой комплекс работ на городских окраинах в поселке Буденный. На улицах Рубинского, Коммунальной, Грузинской дороги не было никогда. Протяженность нового дорожного полотна составила 1 километр 170 метров. Таким образом, оказались связанными два больших микрорайона – «Автоагрегат» и «Анилплощадка». Добавим, что в Кинешме это первые улицы частного сектора, где проезжая часть дороги сделана не в гравийном, а в асфальтовом исполнении.

Как рассказал в ходе итогового брифинга глава Кинешмы Вячеслав Ступин, администрация готовится уже весной 2022 года запустить в этой части города новый автобусный маршрут.


В этом году маршрут не удалось запустить из-за сложных погодных условий и по причине занятости дорожников на благоустройстве территорий детских садов. В итоге ГИБДД не дало согласование, так как не была нанесена дорожная разметка.


Кроме этого, глава Кинешмы напомним о большом объеме работ по ремонту дорог, выполненных за последние два года. За этот период в городе привели в порядок 38 дорог, а общим объем финансирования превысил 350 млн рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 декабря 2021, 17:01
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2433
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Имя - 26 декабря 2021 в 17:10

Цитата:
Цитата:
А при чем разметка да ещё зимой?! Когда то в Кинешме была булыжная мостовая а транспорт и без разметки передвигался! До той же Решмы или Юрьевца по грунтовке ездили...( имеющий желание работать ищет способы! Нежелающий- причины!) Вот здесь ГАИ себя четко проявило не выходя из кабинета!!!!

Пока не нанесена разметка, то дорога не считается окончательно принятой ГИБДД, по условиям предъявляемым к дорогам - должна была быть нанесена разметка. Вывод: окончательно дорога ГИБДД не принята, а следовательно выдать разрешение на организацию маршрута автобуса не может. Ждите лета.

Ну, пускай гаишники прямо сейчас своими силами и за свой счёт наносят разметку. Всё равно тунеядствуют.

Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 26 декабря 2021 в 16:50

Цитата:
Цитата:
А при чем разметка да ещё зимой?! Когда то в Кинешме была булыжная мостовая а транспорт и без разметки передвигался! До той же Решмы или Юрьевца по грунтовке ездили...( имеющий желание работать ищет способы! Нежелающий- причины!) Вот здесь ГАИ себя четко проявило не выходя из кабинета!!!!

Пока не нанесена разметка, то дорога не считается окончательно принятой ГИБДД, по условиям предъявляемым к дорогам - должна была быть нанесена разметка. Вывод: окончательно дорога ГИБДД не принята, а следовательно выдать разрешение на организацию маршрута автобуса не может. Ждите лета.

А как же ГИБДД принимала дорогу на ул. Красноветкинская? Там тоже разметку после ремонта не нанесли

Цитировать
 
+ 0 -

Око - 26 декабря 2021 в 15:57

Комаровский-что значит небыло никогда? При советском союзе- там и асфальт был и остановки и автобусы рейсовые ходили. Это вас небыло даже в проекте. Ремонтировать всё вовремя надо а не медали на грудь вешать. Цитировать
 
+ 1 -

ГИБДД - 24 декабря 2021 в 10:04

Цитата:
А при чем разметка да ещё зимой?! Когда то в Кинешме была булыжная мостовая а транспорт и без разметки передвигался! До той же Решмы или Юрьевца по грунтовке ездили...( имеющий желание работать ищет способы! Нежелающий- причины!) Вот здесь ГАИ себя четко проявило не выходя из кабинета!!!!

Пока не нанесена разметка, то дорога не считается окончательно принятой ГИБДД, по условиям предъявляемым к дорогам - должна была быть нанесена разметка. Вывод: окончательно дорога ГИБДД не принята, а следовательно выдать разрешение на организацию маршрута автобуса не может. Ждите лета.

Цитировать
 
+ -1 -

зум - 23 декабря 2021 в 19:25

в иванове зебру рисовали в мороз  Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 23 декабря 2021 в 17:44

В итоге ГИБДД не дало согласование, так как не была нанесена дорожная разметка.

Источник: https://kineshemec/news/zhkkh-blagoustrojstvo/s-vesny-2022-goda-po-ulrubinskogo-nachnet-khodit-passazhirskij-transport-34681ml

 

а при чём здесь разметка? На ул. Красноветкинской её тоже нет, а автобусы ходят

Цитировать
 
+ -1 -

Ссс - 23 декабря 2021 в 17:36

А при чем разметка да ещё зимой?! Когда то в Кинешме была булыжная мостовая а транспорт и без разметки передвигался! До той же Решмы или Юрьевца по грунтовке ездили...( имеющий желание работать ищет способы! Нежелающий- причины!) Вот здесь ГАИ себя четко проявило не выходя из кабинета!!!! Цитировать

Выбор редакции: