27 апреля 2024, 17:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Сантехнические рольставни в туалет

Сантехнические рольставни в туалет
Это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты.

Рольставни – это сочетание эстетической красоты и практичности. Они помогают создать в ванной комнате атмосферу уюта и комфорта. Прочные и надежные, они надежно защитят от проникновения извне и не пропустят влагу внутрь. Можно сантехнические рольставни купить недорого и использовать их для создания блока, где размещены трубы, приборы учета и так далее. В интернет-магазине вы можете приобрести рольставни для ванной по выгодной цене.

Конструктивные особенности

Это защитные жалюзи, которые монтируются за унитазом. Благодаря своему дизайну рольставни могут имитировать любые интерьерные решения. Находясь в ванной, вы не будете знать, что за дверью находится сантехнический короб. Благодаря этому можно спрятать все трубы, канализационные и водопроводные, а также вентиляционные решетки. Эти жалюзи защищают стены, пол и потолок от брызг воды, грязи и пыли. Какие функции и задачи выполняют сантехнические рольставни:

  • защита от брызг и капель воды;
  • защита пространства вокруг ванны от проникновения пыли;
  • звукоизоляция;
  • визуальная эстетика;
  • возможность закрыть от посторонних глаз слив, вентиль и другие важные узлы.

Рольставни для ванны могут быть выполнены из пластика, алюминия или стали. Пластиковые рольставни имеют небольшую массу и отличаются высокой прочностью. Они не боятся влаги и механических повреждений. Алюминий и сталь более прочные, но более тяжелые и требуют более бережного обращения.

Рольставни в туалете

Такие конструкции просты в установке, их не нужно дополнительно крепят к стене. В конструкции предусмотрена специальная ручка, с помощью которой открывается дверь. Рольставни можно установить в любом месте, в том числе на потолке. Их можно использовать и как ширму. Выбор сегодня представлен действительно невероятно обширный. Такие конструкции могут стать дополнительным декоративным украшением ванной комнаты и не только. 

Это разновидность защитных жалюзи, которые устанавливаются на двери в туалет. Они предназначены для защиты от проникновения в него посторонних лиц. С помощью сантехнических рольставен можно также регулировать освещенность помещения. Выбирая рольставни, обращайте внимание на то, чтобы они не были слишком тяжелыми, поскольку они будут закрывать проем. Также выбирайте рольставни с таким же цветом, как и стены.

ООО «АЛМА»
г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5 ЛИТЕРА 02Б, ком. 538
ОГРН 1205000030091
ИНН 5029254938

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июля 2022, 10:07
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 1800

Выбор редакции: