28 марта 2024, 14:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Спикер Кинешемской думы Михаил Батин перед выборами покрасил скульптуры медведей

Спикер Кинешемской думы Михаил Батин перед выборами покрасил скульптуры медведей
О работах над «Розовым слоном» не сообщается.
Председатель Кинешемской городской думы Михаил Батин уже несколько лет шефствует над скульптурами в парке в микрорайоне «2-ой фабрики». Вот и на днях он с соратниками взялся за их покраску. О работах над «Розовым слоном» спикер гордумы не сообщил, а вот о покраске скульптурной композиции «Белые медведи» своих избирателей проинформировал.

По совпадению или с умыслом, но за кисть единоросс взялся в преддверии выборов в Госдуму (как известно, медведь присутствует на логотипе «ЕР»), хотя обычно косметикой мишек занимались весной во время традиционных субботников.


К акции Михаила Батина присоединились жители, в числе которых были замечены секретарь местного политсовета «Единой России» Александр Новиков и водитель авто спикера думы Сергей Попов.


«Сегодня вместе с активными жителями привели в порядок наших «БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ», — написал в соцсетях Михаил Анатольевич.
  • Спикер Кинешемской думы Михаил Батин перед выборами покрасил скульптуры медведей фото 2
  • Спикер Кинешемской думы Михаил Батин перед выборами покрасил скульптуры медведей фото 3
  • Спикер Кинешемской думы Михаил Батин перед выборами покрасил скульптуры медведей фото 4
  • Спикер Кинешемской думы Михаил Батин перед выборами покрасил скульптуры медведей фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 августа 2021, 11:43
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5660
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Кук. - 11 августа 2021 в 13:54

Весной надо красить бурых медведей,а под зиму белых.Сначала я не допёр чего его весной не покрасили.Батину спасибо за урок. Цитировать
 
+ 1 -

Леха - 11 августа 2021 в 09:52

А чё хобот слонику не покрасил? Цитировать
 
+ 0 -

Витя - 10 августа 2021 в 21:31

Надо было ехать со стороны Гагарина, и каждую ямку своей попой прочувствовать!  Цитировать
 
+ 0 -

Витя - 10 августа 2021 в 21:28

А асфальт забыли покрасить на ул. БАБАРЫКИНА!????  Цитировать
 
+ 0 -

нИКТО - 10 августа 2021 в 19:54

Точно не по фэншую, не хватает красной краски для триколора, в следующий раз покажите окрашенную т...ую бумажку данными персонажами. Цитировать
 
+ -6 -

Гость - 10 августа 2021 в 19:26

Цитата:
А можно что-то сделать и не фотографироваться при этом? Собственно так и живут миллионы простых людей. Мишек косолапых жаль, они стали символом чего то не того.

Так сделайте доброе дело и не фотографируйтесь, кто мешает? Но, ничего плохого нет в том, что хорошие дела освещаются прессой. Это лучше чем доставший всех негатив. В жизни полезны хорошии эмоции...

Здесь Батин молодец, сделал полезное дело! Зачтётся ))

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 10 августа 2021 в 19:20

Цитата:
Цитата:
А можно что-то сделать и не фотографироваться при этом? Собственно так и живут миллионы простых людей. Мишек косолапых жаль, они стали символом чего то не того.

Нее , это не по фэншую будет . Дело то вроде хорошее , но увидев майки с символикой , подоплёка сразу становится ясна . 

Специально увеличил фото, но не смог прочитать, что на майках написано. Символика ЕР совсем другая. Так, что там на майках за символика?

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 10 августа 2021 в 18:11

Цитата:
Нет, ну скульптуры медведей почти каждый год красят для пиара ( посмотрите репортажи), только красивее они почему-то не становятся

Почему-то хронический буратино с гоп-компанией асфальт ни на дороге, ни на тротурах не раскрашивает. Да, и ямы некрашены.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 10 августа 2021 в 17:42

Цитата:
А можно что-то сделать и не фотографироваться при этом? Собственно так и живут миллионы простых людей. Мишек косолапых жаль, они стали символом чего то не того.

Нее , это не по фэншую будет . Дело то вроде хорошее , но увидев майки с символикой , подоплёка сразу становится ясна . 

Цитировать
 
+ 10 -

JetiX - 10 августа 2021 в 17:27

А можно что-то сделать и не фотографироваться при этом? Собственно так и живут миллионы простых людей. Мишек косолапых жаль, они стали символом чего то не того. Цитировать

Выбор редакции: