3 мая 2024, 15:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Станислав Воскресенский постановил выделить на Волжский бульвар 177 млн рублей

Станислав Воскресенский постановил выделить на Волжский бульвар 177 млн рублей
Средства пойдут на создание обеспечивающей инфраструктуры.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский 28.02.2020 года подписал постановление «О распределении субсидии бюджетам муниципальных образований Ивановской области на софинансирование строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей инфраструктуры с длительным сроком окупаемости, входящих в состав инвестиционных проектов по созданию туристских кластеров».

Согласно документу Кинешма за 2 года получит около 177 млн рублей в рамках инвестиционного проекта «Туристический кластер „Малые города Ивановской области“ на создание обеспечивающей инфраструктуры Волжского бульвара. Из них 164,9 млн рублей поступит из федерального бюджета, 12,4 млн — составит софинансирование из областного бюджета.


В 2020 году Кинешма получит 93,3 млн, в 2021 — 84 млн рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 марта 2020, 16:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5521
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Павел Пехник - 12 марта 2020 в 09:03

Цитата:
Цитата:
ДОРОГ НЕТ !!!!!! КАКОЙ БУЛЬВАР !!!!???

А что ж насчёт тротуаров молчите??? Их не то что нет, их и не было уж несколько десятилетий. Люди вынуждены ходить по "отсутствующим дорогам" на радость мудодятлам, которые так и норовят угробить людей.

Тротуары вопрос второго порядка, их можно сделать вместо проведения дня города например.

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 12 марта 2020 в 08:28

Цитата:
ДОРОГ НЕТ !!!!!! КАКОЙ БУЛЬВАР !!!!???

А что ж насчёт тротуаров молчите??? Их не то что нет, их и не было уж несколько десятилетий. Люди вынуждены ходить по "отсутствующим дорогам" на радость мудодятлам, которые так и норовят угробить людей.

Цитировать
 
+ 6 -

Павел Пехник - 12 марта 2020 в 07:53

Бульвар еще ничего, а вот дорог нет. НАДО ДЕЛАТЬ ДОРОГИ и все деньги по максимуму вкладывать туда. Америка вышла из кризиса строительством дорог по всей стране. Цитировать
 
+ 7 -

ха - 12 марта 2020 в 07:33

воровство нынешней власти незнает границ! 177 лямов -это 150 домов для молодых семей или целый микрорайон! а так зароют на волжском бульваре-который и так не плох и сейчас! с этого бабла поживяться воры из властных кабинетов особенно из областного центра! Цитировать
 
+ 7 -

Koka11 - 12 марта 2020 в 05:45

ДОРОГ НЕТ !!!!!! КАКОЙ БУЛЬВАР !!!!??? Цитировать
 
+ 3 -

анасрать - 12 марта 2020 в 05:05

Цитата:
Сказать честно, бульвар за 14-15 лет пришёл в плачевное состояние , пройдитесь и увидите все сами . Просело ограждение , плитка местами пришла в негодность , при близком рассмотрении зрелище плачевное . Но далее главный вопрос , кто и как будет реализовывать проект ? Результаты реализации проектов последних лет вряд ли вселяют в кого-то оптимизм. Думаю вряд ли Вяльцеву допустят до Бульвара , там и без неё хватит желающих. А вот на храме и колокольне она проурчит , жаль , что все больше таких деятелей возникает в нашем городе . Ну да Бог с ней , не о ней речь . Очень хочется , чтобы город хоть чуть-чуть умылся , но все последних событий боюсь , что это так и останется мечтой . Мы все смеялись на то как клали плитку по Ленина , а что в парке лучше? А мост ? Администрация не в состоянии организовать и контролировать работу. Вот это и страшно.  Но надежда умирает последней  и вообщем то новость хорошая . С уважением к жителям Истомин А Н

доргои в городе(умерли),"мудрое решение" приняли в бульвар бабло зарыть,а дороги в городе(и так сойдет).до бульвара-(с такой скоростью отмирания дорог в городе) разьве что на тракторе можно будет добраться........ 

Цитировать
 
+ 13 -

Житель города - 11 марта 2020 в 21:34

Сказать честно, бульвар за 14-15 лет пришёл в плачевное состояние , пройдитесь и увидите все сами . Просело ограждение , плитка местами пришла в негодность , при близком рассмотрении зрелище плачевное . Но далее главный вопрос , кто и как будет реализовывать проект ? Результаты реализации проектов последних лет вряд ли вселяют в кого-то оптимизм. Думаю вряд ли Вяльцеву допустят до Бульвара , там и без неё хватит желающих. А вот на храме и колокольне она проурчит , жаль , что все больше таких деятелей возникает в нашем городе . Ну да Бог с ней , не о ней речь . Очень хочется , чтобы город хоть чуть-чуть умылся , но все последних событий боюсь , что это так и останется мечтой . Мы все смеялись на то как клали плитку по Ленина , а что в парке лучше? А мост ? Администрация не в состоянии организовать и контролировать работу. Вот это и страшно.  Но надежда умирает последней  и вообщем то новость хорошая . С уважением к жителям Истомин А Н Цитировать
 
+ 9 -

анасрать - 11 марта 2020 в 21:25

в дороги эти деньги вложить.езить уже невозможно Цитировать
 
+ 11 -

Граждане - 11 марта 2020 в 20:36

Ага,бульвар. Зря что ли Вяльцева в собор перешла на труд каторжный? Сейчас 177 лямов и освоят вместе с попами Цитировать
 
+ 5 -

1981 - 11 марта 2020 в 19:04

Настоящая честь – это решение делать при всех обстоятельствах то, что полезно большинству людей. Бенджамин Франклин.

Цитировать

Выбор редакции: