20 апреля 2024, 08:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Светящаяся надпись «Вичуга» установлена на автомобильном кольце Кинешемской трассы

Светящаяся надпись «Вичуга» установлена на автомобильном кольце Кинешемской трассы
Развязку у Старой Вичуги модернизируют в рамках ремонта дороги Иваново-Кинешма.
Кинешемец.RU сообщал, что в рамках ремонта дороги Иваново-Кинешма проводится модернизация и комплексное обустройство круговой развязки на аварийно-опасном пересечении двух региональных дорог в районе г. Вичуга с устройством линии искусственного освещения, островков безопасности.

Недавно на центральном круге развязки появилось наименование населенного пункта «Вичуга», выполненное из специальных букв с подсветкой.

  • Светящаяся надпись «Вичуга» установлена на автомобильном кольце Кинешемской трассы фото 2
  • Светящаяся надпись «Вичуга» установлена на автомобильном кольце Кинешемской трассы фото 3
  • Светящаяся надпись «Вичуга» установлена на автомобильном кольце Кинешемской трассы фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 февраля 2020, 11:07
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10297
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Житель умирающего города - 19 февраля 2020 в 09:11

Цитата:
Сколько денег спешно зарывают в эту доргу: на заборчики между полосами,остановки с выпирающими карманами,дурацкую разметку.

Дурацкие только мысли в вашей голове))) не делают плохо сделали тоже плохо коровьей голове не угодишь

Цитировать
 
+ 0 -

Житель умирающего города - 19 февраля 2020 в 09:10

Трасса конечно отличная благоустроили придраться не к чему наконец  то едешь и не боишься в яму попасть.... В Кинешме теперь беда с дорогами зима как весна была асфальт смыло.  Цитировать
 
+ 0 -

Веселая жизнь - 13 февраля 2020 в 10:28

Цитата:
Да, вся эта красота стоит хороших денег налогоплательщиков...

Рано рано начали считать... вот когда доживем до платного проезда тогда и... ! Если кто пропустил во вчерашних новостях блок о живущих в краснодарском крае в п.Веселая жизнь рекомендую ознакомиться... Цитировать

 
+ 0 -

Ник. - 13 февраля 2020 в 08:32

Да, вся эта красота стоит хороших денег налогоплательщиков... Цитировать
 
+ 1 -

vvf - 12 февраля 2020 в 21:48

Я бы буковки выделил цветом отличным от белого. Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 12 февраля 2020 в 21:43

Цитата:
Если раньше просто сносили, то теперь с фейерверком из искр! Да еще и трамплинчик насыпали, чтоб подпрыгнул эффектно

там есть знаки.соблюдение пдд и внимательность залог вашей безопасности (и других участников дорожного движения).а если черт несется типа (надрочу-глаза выпучу) тут только бетонный блок такого [...]а остановит,что б других участников дорожного движения не покалечил и на тот свет не отправил.

Цитировать
 
+ -2 -

ник - 12 февраля 2020 в 20:59

Цитата:
Хоть бы стрелочку нарисовали в какую сторону ехать! А то как у себя на короне -куда не поверни всё одно!

Знак опасно штат Вичуган

Цитировать
 
+ -2 -

Пьяница - 12 февраля 2020 в 19:18

Если раньше просто сносили, то теперь с фейерверком из искр! Да еще и трамплинчик насыпали, чтоб подпрыгнул эффектно Цитировать
 
+ -3 -