20 апреля 2024, 18:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

У администрации Кинешмы украли петуньи

У администрации Кинешмы украли петуньи
Неизвестные средь бела дня разграбили вазоны на улице Фрунзе.

Сегодня с раннего утра коммунальщики вновь трудились у здания мэрии — вазоны украсили декоративные петуньи, которые должны радовать кинешемцев и гостей города на протяжении всего лета.

  • У администрации Кинешмы украли петуньи фото 2
  • У администрации Кинешмы украли петуньи фото 3
  • У администрации Кинешмы украли петуньи фото 4
  • У администрации Кинешмы украли петуньи фото 5
  • У администрации Кинешмы украли петуньи фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Однако, посаженные цветы начали исчезать, как только работники УГХ завершили работу.

Всего за непродолжительное время «заботливые» горожане украли более 30 кустов петуний.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июня 2017, 14:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2986
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Злой - 8 июня 2017 в 21:27

Цитата:

Думаю, что тут дело не в полиции, а в ущербности сознания людей, которые воруют копеечную рассаду в самом центре своего же города.

Не у города украли, а у горожан - своих детей, своих родителей, своих родных и близких.

 

Сразу вспомнил, как пару лет назад рано утром тётка вот так же украла цветы прямо с горшками у одного из торговых центров на улице Горького ( видео в интернете есть), ещё одни сломали на Волжском бульваре "Сердце Кинешмы", другие - лавочки в Волгу бросили - живут такие зверушки в человеческом обличии - " небо коптят" - помрут и через пару лет даже соседи забудут, как их звали - по тому, что после себя они ничего не оставят, ни хороших дел, ни память - пакеты и мусор оставят...

Не люди - "пустые места"...

Продавцы совести.

Можно стать богачем
И быть нищим при том,
Если щедрости нет у богатства.
Будет светел и чист
Жизни прожитой лист,
Если в нем добротой расписаться.
Доброта и простит,
Доброта и казнит.
Доброта - это не всепрощенье.
Если сердце стучит,
Если совесть не спит,
Значит, можешь с неправдой сражаться.
Если сердце болит,
Значит, совесть не спит,
Значит, можешь с неправдой сражаться.

Цитировать
 
+ 1 -

Мореман - 8 июня 2017 в 21:04


Не люди - "пустые места"...

Цитировать
 
+ -1 -

alexis - 8 июня 2017 в 20:30

Цитата:
Под носом у ментов средь белого дня ! Кого они смогут найти, бомжа дежурного наверное.

Когда наша доблестная полиция шевелилась вообще? Позвони - убивают - есть стандартная отговорка: убьют - приходи...А тут цветы...Плевать они на них хотели.

Цитировать
 
+ -3 -

Ошлпекин. - 8 июня 2017 в 16:55

Цитата:
Цитата:
Хорошо, что Пахолка не украли.

а надо бы выяснить где он был с 09 до 11?

Где был Пахолок?  С Матаковой и Клюкиной решал городские проблемы, а затем за чашкой кофею с коньяком подпевали Боярскому Михаилу, когда он пел песню «Городские цветы».

Городские цветы, городские цветы,
Вот опять я кричу вам сквозь грохот и дым,
Городские цветы, городские цветы,
Навсегда завладели вы сердцем моим.
Городские цветы, городские цветы,
Навсегда завладели вы сердцем моим.

Цитировать
 
+ -2 -

Подозреваемый - 8 июня 2017 в 16:44

Цитата:
Хорошо, что Пахолка не украли.

а надо бы выяснить где он был с 09 до 11?

Цитировать
 
+ -5 -

жук - 8 июня 2017 в 16:29

Хорошо, что Пахолка не украли. Цитировать
 
+ 6 -

Koka11 - 8 июня 2017 в 15:39

Под носом у ментов средь белого дня ! Кого они смогут найти, бомжа дежурного наверное. Цитировать
 
+ 0 -

Профессор - 8 июня 2017 в 15:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это ж Кинешма, а не Аргентина какая-нибудь. Покакал отвернулся, а его уже нет.

Кого нет-то? Экскреме́нта?

Для особо одарённых, угу. 

Ага. И профессора бы скоммуниздили. Он питается хорошо, его кал на грядки хорош. Пусть соверашает акты дефекации не в унитаз, а на грядки... Польза от него большая садовому участку.

Это тоже батенька по-кинешемски, у вас богатое воображение именно в этом направлении.

Цитировать
 
+ -7 -

Матерщинник. - 8 июня 2017 в 15:25

Поднять руку, резко опустить со словами: "Ну и   ... у. й  с ними с этими декоративными петуньями!!".wink Цитировать
 
+ -1 -

ИнфорБюро - 8 июня 2017 в 15:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это ж Кинешма, а не Аргентина какая-нибудь. Покакал отвернулся, а его уже нет.

Кого нет-то? Экскреме́нта?

Для особо одарённых, угу. 

Ага. И профессора бы скоммуниздили. Он питается хорошо, его кал на грядки хорош. Пусть соверашает акты дефекации не в унитаз, а на грядки... Польза от него большая садовому участку.

Цитировать

Выбор редакции: