26 апреля 2024, 11:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Уборку территории вокруг бюста генералу Маргелову возложат на УГХ

Уборку территории вокруг бюста генералу Маргелову возложат на УГХ
Весь комплекс передадут на баланс города.

На заседании комиссии по ЖКХ городской думы председателем комиссии Павлом Хохловым было озвучено предложение к администрации города, чтобы за чистотой вокруг установленного 31 июля 2018 года бюста основателю ВДВ генералу Василию Маргелову следили рабочие Управления городского хозяйства.


Замглавы Кинешмы Алексей Волков пояснил депутатам, которые не были единодушны в возложении на УГХ дополнительных обязанностей, что данная территория и так убирается, как и другие общественные места. При этом, необходимо ходатайство о передаче бюста на баланс города, ведь, в противном случае, использование рабочей силы УГХ будет являться нецелевым использованием бюджетных средств.


Ожидается, что ходатайство в ближайшее время поступит в администрацию города. Алексей Волков также добавил, что обычно городу передается готовый, завершенный комплекс. Он появится в обозримом будущем, когда здесь установят освещение и лавочки.


А рабочим УГХ остается только пожелать благополучно пережить предстоящую зиму, ведь работы у них и без бюста Маргелову прибавится — именно им предстоит убирать, не нарушая плиточного покрытия, все новые тротуары и следить за своевременной очисткой Никольского моста.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2018, 16:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4177
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Привет Сереже - 23 ноября 2018 в 19:12

Местные ВЫ.6.L.9.D.k.И опять вонь развели вокруг святого. Не служили каличи позорные вот и завидно на нормальных пацанов смотреть. Идите пофапайте лучше под подушкой. Завидуете,потому что ВДВ - элита, а таким как вы даже сифилисные SH.ЛЮ.XИ наверно не дают. Цитировать
 
+ 1 -

Танкист - 23 ноября 2018 в 16:57

Для [...]ов есть интернет, для нормальных людей есть памятные места, памятники, книги, и память о тех людях что вершили историю. Они всегда могут придти и этому поклониться. Слава танкистам! Слава ВДВ, слава военно морскому флоту, Слава родному городу! Братья берегите себя - а с [...]ами не общайтесь, недовольные могут обратиться в любой день десантника, погранца,танкиста, летунов,ВМФ,летчиков и т. д.- получите исчерпывающий ответ от всех сразу или индивидуально! Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 23 ноября 2018 в 13:38

Цитата:
Никаким основателем ВДВ Меркелов не был. Просто ткнули пальцем в Генштабе- "командовать будешь ты", от него ничего не зависило. Если знаешь биографию Маргелова, что генерала легенду снимали с должности за групповое изнасилование его подчиненными, гражданских женщин В Саратове. Сам учавствовал ли неизвестно, но с должности слетел.

То меркелов,то Маргелов,определить про кого пишешь ,[...],или пофиг что писать,бездельник?

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 23 ноября 2018 в 13:16

Цитата:
Никаким основателем ВДВ Меркелов не был. Просто ткнули пальцем в Генштабе- "командовать будешь ты", от него ничего не зависило. Если знаешь биографию Маргелова, что генерала легенду снимали с должности за групповое изнасилование его подчиненными, гражданских женщин В Саратове. Сам учавствовал ли неизвестно, но с должности слетел.

Сам служил в ВДВ и горжусь этим , хотя тельник 2 августа  на груди не рву . Правду знать желаю пусть и не лицеприятную . То что Маргелов пестовал и лелеял ВДВ известно , времена были не нонешние с сердюковым да васильевой . Лично видел его , в 78 году был у нас в Пскове .

Цитировать
 
+ 0 -

контрреволюция - 23 ноября 2018 в 12:39

Цитата:
почему ты не возмущаешься о памятнике Ленину в центре ? о том что у нас есть улица Карла Маркса и улица Горького,улица Кутузова и тд,они имеют отношение к Кинешме ? нет!! но они великие люди и о них должны знать !

Памятник убрать, улицам Ленина и Маркса названия вернуть.

Цитировать
 
+ 0 -

король - 23 ноября 2018 в 12:24

Цитата:
Цитата:немецкий философ,и?дальше что? 
 

А Кум знает, кто такой Кант?

Яндекс подсказал?

Цитировать
 
+ 0 -

17-й - 23 ноября 2018 в 12:24

Никаким основателем ВДВ Меркелов не был. Просто ткнули пальцем в Генштабе- "командовать будешь ты", от него ничего не зависило. Если знаешь биографию Маргелова, что генерала легенду снимали с должности за групповое изнасилование его подчиненными, гражданских женщин В Саратове. Сам учавствовал ли неизвестно, но с должности слетел. Цитировать
 
+ 0 -

король - 23 ноября 2018 в 12:23

Цитата:
Цитата:немецкий философ,и?дальше что? 
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Когда поставят уже бюст Иммануилу Канту?

Пал Борисыч, кинешемцы ждут.

При чём тут Кант?

При чем тут Маргелов?

 

 

ты видимо умственно отсталый ? Маргелов - человек легенда для всей страны,благодаря ему есть элитное подразделение ВС РФ,которое в каждой войне дает понять кто такие русские и что такое русский характер. Кант для России не сделал ни черта,и ты пишешь полнейший бред! Памятник установили люди,в основном,прошедшии все ужасы войны( чечня,афганистан),и о героях они знают большего твоего. Десантники чтат своих предшественников,в отличие от многих других родов войск.Люди должны знать своих героев,таких как Василий Филиппович !! Слава  ВДВ

&l Цитировать

 
+ 3 -

Кинешемец - 23 ноября 2018 в 12:02

Примут на баланс или нет не знаю,но с тех пор как стоит памятник,там всегда порядок Цитировать
 
+ -3 -