20 апреля 2024, 05:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота

В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота
В женском отделении на втором этаже произведен капитальный ремонт.

Многие годы в бане на ул.Парковой,6 график работы был построен так, что в самый банный день — субботу ее могли посещать только женщины, а мужчины могли париться в четверг, пятницу и воскресенье.


И вроде бы места всегда всем хватало, но была проблема, что в субботу заведение нельзя было посетить всей семье. Руководство бани учло пожелания кинешемцев. В итоге на втором этаже бани в женском отделении был произведен серьезный ремонт и теперь здесь созданы такие условия, как и на первом этаже: парная на дровах, небольшой бассейн, душевые, помывочное отделение, места для отдыха и даже выход на уличную веранду.


Это сделало возможным посещение бани в субботу семьями: мужчины моются и парятся внизу, женщины — на втором этаже.

  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 2
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 3
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 4
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 5
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 6
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 7
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 8
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 9
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 10
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 11
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 12
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 13
  • В кинешемской бане на ДХЗ теперь есть и мужская суббота фото 14
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Будем рады видеть в наших стенах кинешемцев, намерены и дальше реализовывать пожелания наших посетителей. Как говорится, с будущим легким паром!», — обратилось к кинешемцам руководство бани на ул.Парковой.

График работы бани:

— четверг — 15.00 — 22.00 (мужское отделение);
— пятница — 14.00 — 22.00 (мужское и женское отделения);
— суббота — 14.00 — 22.00 (мужское и женское отделения);
— воскресенье — 14.00 — 22.00 (мужское отделение).

Касса работает до 21.00. Тел. +7 (49331) 5-55-30.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2021, 08:03
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8966
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

курсант - 30 мая 2021 в 21:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Земляки,здравствуйте. В Ярославле есть все.....но бани с таким климатом,с таким коллективом, с такой атмосферой общения  НЕТ !!!!! Огромное спасибо бизнесменам - предпринимателям ( Дмитрию Серову и Артему Голубеву) за идею. Это пример для всей России,сохранения традиций Русского народа. С уважением , Воронов Ю.

Вы бы "Тверицкие бани" что на просп. Авиаторов, 35 посетили ауж потом мычали про бани в ярике...

Добрый человек,я был в Ярославле во многих банях и в Тверицких тоже был. Но я имел в виду не ремонт,а именно атмосферу клуба. Хочу выразить благодарность не только руководителям,но и всему коллективу. Большое спасибо за ваш труд.

У меня есть подозрение  что акромя драмтеатра в котором трудится ваш батенька вы небыли НИГДЕ, ну может быть в Караганде) Папеньке привет, только неморгайте...

Цитировать
 
+ 0 -

u419963319 - 30 мая 2021 в 13:31

хорошая баня бывают там Цитировать
 
+ 8 -

гусилебеди - 29 мая 2021 в 10:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

ты чё несешь Юрик-дурик? какого клуба? лизоблюд ты мерзопакостный, вот!

"Вам, боюсь, этого не понять"

 

                      Е.П.Малаева, "Гараж"

вы правы, мне непонять общественных бань, брезглив я, хотя в сандунах довелось побывать да я в ярике во время учебы много где был, но это больше к посиделкам относится

Цитировать
 
+ 8 -

гусилебеди - 29 мая 2021 в 10:52

Цитата:
Читаю и диву даюсь на комментаторов . Вы чего хаете ? Смелые ? Придите в четверг и обсудите вопросы , ссыкотно ? Артем с Димоном делают своё дело хорошо , это же не масками торговать в пандемию . Спасибо парни . А вы кто только по клавишам стучать умеет , идите в баню , в прямом и переносном смысле. И дух и тело вам укрепят !

какие вопросы обсуждать? кто хает? вы вылизываете зад артемону и мальвине а баня у меня своя, сегодня истоплю, друзья в гости приедут там и посмеемся над СУПЕР баней. повторюсь, как КЛУБ то называется и почему неуказано что материал спонсорский?

Цитировать
 
+ -7 -

Гость - 29 мая 2021 в 10:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

"Вам, боюсь, этого не понять"

 

                      Е.П.Малаева, "Гараж"

Цитировать
 
+ -3 -

Чел - 29 мая 2021 в 10:04

Читаю и диву даюсь на комментаторов . Вы чего хаете ? Смелые ? Придите в четверг и обсудите вопросы , ссыкотно ? Артем с Димоном делают своё дело хорошо , это же не масками торговать в пандемию . Спасибо парни . А вы кто только по клавишам стучать умеет , идите в баню , в прямом и переносном смысле. И дух и тело вам укрепят ! Цитировать
 
+ 4 -

гусилебеди - 29 мая 2021 в 09:25

Цитата:
 

ты чё несешь Юрик-дурик? какого клуба? лизоблюд ты мерзопакостный, вот!

Сам то чего лижешь.?  И у кого? А атмосфера в клубе  действительно  хорошая.

как КЛУБ обзывается? как вступить? с пивом-водкой приходить!? и да, почему сей материал неотмечен как спонсорский?

Цитировать
 
+ -8 -

Уткилебеди - 29 мая 2021 в 08:50

 

ты чё несешь Юрик-дурик? какого клуба? лизоблюд ты мерзопакостный, вот!

Сам то чего лижешь.?  И у кого? А атмосфера в клубе  действительно  хорошая.

Цитировать
 
+ 4 -

гусилебеди - 29 мая 2021 в 08:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -8 -

Юрий_Воронов - 29 мая 2021 в 05:54

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: