26 апреля 2024, 10:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме ищут подрядчика на уборку территорий рынков за 7,5 млн рублей

В Кинешме ищут подрядчика на уборку территорий рынков за 7,5 млн рублей
За эту сумму победитель должен обеспечить чистоту в течение 3 лет.
МУП «Муниципальная управляющая компания» объявила о проведении 25 июля электронного аукциона по определению подрядчика по уборке территории торговых зон предприятия с 5 августа 2019 года по 31 июля 2022 года.

Победитель аукциона должен будет в течении 3 лет ежедневно производить летнюю и зимнюю уборку центральной ярмарки на ул.Ивановской и торговой зоны на ул.Аристарха Макарова. Перечень работ: от вывоза мусора и снега до очистки отливов и дренажных систем водоотвода от мусора, песка и грязи.


Начальная (максимальная) цена контракта составляет 7 млн 550 тысяч рублей.


Напомним, что ранее МУП «Муниципальная управляющая компания» объявило запрос предложений по определению фирмы, которая с 1 августа 2019 года по 31 июля 2022 года будет охранять торговые зоны предприятия, расположенные на ул.Ивановской: входная, вещевая, обувная, контейнерная площадка. Максимальная цена контракта составит более 9,5 млн рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июля 2019, 16:36
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2296
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Имя - 8 июля 2019 в 19:18

А ещё лучше провести аукцион по определению подрядчика кто будет управлять базаром вместо МУП "Муниципальная управляющая компания". Она уже подготовила аукционную документацию кто вместо неё будет управлять? Цитировать
 
+ 9 -

Седой - 8 июля 2019 в 18:32

Снести надо эти пластмассовые сараи. Цитировать

Выбор редакции: