28 апреля 2024, 15:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме на 1-й Мурманской улице замерз водопровод

В Кинешме на 1-й Мурманской улице замерз водопровод
Жители пишут, что сидят без воды шестой день.
15 февраля жители на 1-й Мурманской улице разместили в социальной сети Вконтакте пост о том, что они уже шестой день сидят без воды.

«Прошу Вашего скорейшего вмешательства в проблему ваших горожан. На ул.1-я Мурманская уже шестые сутки отсутствует питьевое водоснабжение, в условиях пандемии многие пенсионеры проживающие на данной улице не могут огласить свою проблему… Что же такое творится товарищи… Шесть дней целая улица сидит без питьевой воды и никому нет никакого дела до пенсионеров отдавших свою жизнь на процветание нашей Родины и жителей с детьми, которым дальше строить нашу Страну… Позор… Всем тем кто не вмешался… Заявка была оформлена в ЕДС, Гор. Водоканал нам отказал...», — вот с таким сообщением обратился местный житель Олег Афонин (орфография и стилистика автора. — прим.ред.).

Свое сообщение он адресовал мэрии Кинешмы, где оперативно отреагировали на информацию, пояснив, что водопровод на 1-й Мурманской улице является частной собственностью жителей, следовательно, проблему отключения воды им придется разрешать своими силами.


«Из-за прокладки на недостаточной глубине, вода в трубах замерзла. По нашей информации, без водоснабжения остались два частных дома №8 и №10. Собственникам водопровода, жителям, необходимо частным образом нанять подрядчика, который сможет провести работы и отогреть трубы, но не исключено, что участок водопровода потребует замены — замерзшая вода могла разорвать трубы. На данный момент жители пользуются водопроводной колонкой, находящейся на этой улице», — прокомментировали ситуацию в администрации Кинешмы.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 февраля 2021, 17:33
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3718
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

ДаПошелТы - 17 февраля 2021 в 06:26

Цитата:
Цитата:
Халява не прошла! Ура! 

да что б у тебя на пятке вырос,как поссать  так разуваться!!!

Спасибо, тебе тоже не болеть!

Цитировать
 
+ -1 -

анасрать - 16 февраля 2021 в 23:12

Цитата:
Халява не прошла! Ура! 

да что б у тебя на пятке вырос,как поссать  так разуваться!!!

Цитировать
 
+ 0 -

хи - 16 февраля 2021 в 19:31

вот тепловые сети красный нос прихватит трубы замерзнут-побежите в администрацию а вам трубы в концессии ничего незнаем! Цитировать
 
+ 0 -

Митяйка - 16 февраля 2021 в 19:31

Эти жители платят Вам налоги, а уважаемая администрация только отписки кидает. 

Спасибо родная, дальше мы сами. 

Цитировать
 
+ 0 -

ДикоИзвиняюсь - 16 февраля 2021 в 18:46

Халява не прошла! Ура!  Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 16 февраля 2021 в 18:22

А за что боролись ? за то чтобы в 21 веке жить цивилизованно и в доме была вода , которую должны предлагать и подводить те кто её поставляет ? и вам радосно что у людей беда ? и что при нынешнем стечении обстоятельств к ним и за деньги придти и отремонтировать некому так как всё сертифицированно и завязанно на тех же кто идти не хочет ? и после этого слушать о том что капитализм сейчас . Цитировать
 
+ 0 -

синий нос - 16 февраля 2021 в 17:54

за что боролись на то и напоролись!все за свой сщет теперь!кстати морозы будут усиливаться и  вскоре к праздникам 23 февраля могут быть до -40. так что будут еще удобства для жителей! Цитировать

Выбор редакции: