29 марта 2024, 14:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме ненадолго отключат интернет и телевидение

В Кинешме ненадолго отключат интернет и телевидение
ООО «Антенна» информирует о профилактических работах

ООО «Антенна» информирует кинешемцев, что 11 октября с 00:00 до 07:00 будут проводиться профилактические работы с отключением интернета и телевидения. В компании приносят извинения за предоставленные неудобства.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 октября 2018, 15:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7854
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

25й - 13 сентября 2020 в 15:11

А что в Кинешме кроме антенны нет никого? Мне например вообще пофик на их интернет и тв, не подключен к ним.Моё мнение что если есть возможность не подключатся к "антенне" то надо не подключатся))) Ребята застряли в прошлом на долго и крепко. Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 13 сентября 2020 в 14:29

Цитата:
Цитата:
В смысле- за свет? Мы заставили всех провайдеров заключить договора с энергокомпанией по установленным мощносттям
Теперь энергетики будут получать и с провайдера и с жильцов,провайдер должен платить жильцам в виде скидки за интернет.

Морда не треснет?

Провайдер (нормальный) платит за 15 кВт в месяц, что с избытком превышает реальное потребление - платит энергокомпании. Какие нафик скидки за интернет? С дуба что ли рухнул?

Если при покупке пачки сигарет вас обсчитают на 10 рублей я думаю вы не уйдёте просто " утеревшись " . И здесь речь о том же . Копейка рубль бережот говорили раньше .

Цитировать
 
+ 0 -

Сова - 13 сентября 2020 в 13:39

Сегодня 13 , а инетернет всё ещё ремонтируют? Цитировать
 
+ -2 -

Kuzya - 12 октября 2018 в 07:58

Цитата:
Цитата:
как сложно обойти их фильры...

Лучше свою глупость обойди.

А в чём моя глупость, умник?

Цитировать
 
+ 37 -

Коля матерный - 11 октября 2018 в 19:07

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -20 -

Кузьма - 11 октября 2018 в 15:37

Цитата:
как сложно обойти их фильры...

Лучше свою глупость обойди.

Цитировать
 
+ 18 -

Kuzya - 11 октября 2018 в 15:04

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 4 -

Kuzya - 11 октября 2018 в 15:01

Цитата:
Антенна тупиковый путь развития IT - технологий, пусть совсем отключаться

Это точно! Но у них дешево, и район они охватили давно и очень полно. А интернет - [...]. И технологии - [...]. Остались парни в начале 2000-х.

Цитировать
 
+ -2 -

Некий - 11 октября 2018 в 08:07

Например государство что бы шло развитие ,а не только элите ))
Цитата:
когда антенне будут давать такие же деньги как Ростелекому и билайну может бы и они меняли своё оборудования 

Кто и за что должен им давать деньги?

 

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 11 октября 2018 в 07:14

Цитата:
когда антенне будут давать такие же деньги как Ростелекому и билайну может бы и они меняли своё оборудования 

Кто и за что должен им давать деньги?

Цитировать

Выбор редакции: