4 мая 2024, 03:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме появились первые контейнеры для раздельного сбора мусора

В Кинешме появились первые контейнеры для раздельного сбора мусора
В них предлагается утилизировать пластик.
Кинешемцы уже обратили внимание, что на некоторых площадках для сбора ТКО появились новые контейнеры желтого цвета с надписью «Пластик». Предназначены они для раздельного сбора мусора. Например, один из них стоит на площадке на улице 2-я Львовская.

Во многих крупных городах уже давно установлены контейнеры такого типа. Они сортируются для сбора бумаги, стекла, пластика и прочего. И вот этот опыт добрался до Кинешмы. Приживется ли он и найдет отклик у горожан, покажет время.

Региональный оператор по обращению с ТКО пообещал подробно рассказать о нововведении и в ближайшее время Кинешемец.RU поделится с читателями этой информацией.
  • В Кинешме появились первые контейнеры для раздельного сбора мусора фото 2
  • В Кинешме появились первые контейнеры для раздельного сбора мусора фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 декабря 2018, 17:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4285
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость - 21 декабря 2018 в 18:57

Цитата:
Цитата:
Я спецом туда буду бросать туалетную бумагу!!!!! Так как контейнер для пластика значит мы должны разделять его и принимать участия для Предприятия сомнителного происхождения! который делает на это деньги !! пусть делится!!

Ну и кому от этого станет хуже? Ваше гуано будет разбирать простой работяга, а не тот дядя, который получит все сливки от этого бизнеса.

Так далеко мысль кинешемских дикарей не простирается.

Цитировать
 
+ 3 -

ага - 21 декабря 2018 в 18:38

Цитата:
Я спецом туда буду бросать туалетную бумагу!!!!! Так как контейнер для пластика значит мы должны разделять его и принимать участия для Предприятия сомнителного происхождения! который делает на это деньги !! пусть делится!!

Ну и кому от этого станет хуже? Ваше гуано будет разбирать простой работяга, а не тот дядя, который получит все сливки от этого бизнеса.

Цитировать
 
+ -7 -

ХХХХХ - 21 декабря 2018 в 17:41

Я спецом туда буду бросать туалетную бумагу!!!!! Так как контейнер для пластика значит мы должны разделять его и принимать участия для Предприятия сомнителного происхождения! который делает на это деньги !! пусть делится!! Цитировать
 
+ -7 -

124668 - 21 декабря 2018 в 13:16

Принцыпиально не буду разделять,цены поднимают,да и ещё им разделять мусор,а они будут деньги на этом зарабатывать,сами,сами.... Цитировать
 
+ 2 -

житель - 21 декабря 2018 в 13:03

Цитата:
Цитата:
нашему люду до раздельного сбора мусора как до Египта!!! в этих контейнерах будут лежать мешки где всю в кучу!!! Ага буду я за те бабки что вам плачу еще и ковыряться в своем мусоре и разделять его на пластик стекло и био...щаззз. Только гогда мне платить будут! ))))

Быдло, оно быдло и есть.

Почему быдло? Раньше моя  семья платила 80рую, а сейчас 260 руб за тот же мусор!

Цитировать
 
+ 7 -

ВВП - 21 декабря 2018 в 10:43

Цитата:
нашему люду до раздельного сбора мусора как до Египта!!! в этих контейнерах будут лежать мешки где всю в кучу!!! Ага буду я за те бабки что вам плачу еще и ковыряться в своем мусоре и разделять его на пластик стекло и био...щаззз. Только гогда мне платить будут! ))))

Быдло, оно быдло и есть.

Цитировать
 
+ 12 -

шелмимо - 21 декабря 2018 в 10:25

цивилизация добралась...наконец-то. Осталось под стекло отдельную сделать и под другие материалы Цитировать
 
+ 8 -