19 апреля 2024, 16:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме продолжается расчистка дорог и тротуаров

В Кинешме продолжается расчистка дорог и тротуаров
УГХ работает сразу в нескольких микрорайонах города.

На текущей неделе управление городского хозяйства особое внимание уделяло расчистке дорог частного сектора, подъездных путей к образовательным учреждениям, межквартальных проездов и подъездов к контейнерным площадкам.


Так, дороги частного сектора чистили в микрорайонах «Америка», «Пушкинский», «Красноволжец», «Нефтебаза», «Поповка», «Сокольники».


18 февраля расчищались дороги частного сектора в микрорайонах «Чкаловский», «АЗЛК», «Рубленный», улицы Заречные, Вандышевские.


Также в течение недели велись работы по расчистке тротуаров, остановочных площадок, парковок, обочин дорог и вывозу снега с улиц города.

Работы по расчистке города от снега продолжаются.

  • В Кинешме продолжается расчистка дорог и тротуаров фото 2
  • В Кинешме продолжается расчистка дорог и тротуаров фото 3
  • В Кинешме продолжается расчистка дорог и тротуаров фото 4
  • В Кинешме продолжается расчистка дорог и тротуаров фото 5
  • В Кинешме продолжается расчистка дорог и тротуаров фото 6
  • В Кинешме продолжается расчистка дорог и тротуаров фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 февраля 2022, 09:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3650
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

В.В ПУТИН - 21 февраля 2022 в 16:35

ТАК А ТАК ЖЕ ВЫХОДНОЙ 22 23 24 25 26 27 ФЕВРАЛЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ВЫДАЧА ВСЕМ ПО 500000 РУБЛЕЙ И 3 КОМНАТНЫХ КВАРТИР В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА Цитировать
 
+ -2 -

Фунька - 21 февраля 2022 в 15:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ты балабол мамкин, хейтер, которых возможно ближайшее время начнут отстреливать

у которых .... отсасывать.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 21 февраля 2022 в 12:57

Цитата:
Цитата:

Я работаю в УГХ бульдозеристом,моя з/п 17 т.р. Я чистил ВАШИ УЛИЦЫ всю заму! Мой трактор ,89 года выпуска ломался 12 раз !  У нас на ходу 3 больших рактора для часного сектора ! В гараже стоит еще пару, вакансии 2 года, не кто не идет за такую з/п работать! Все я устал ! Увольняюсь!

ЧИСТИТЕ САМИ!

А что же, Вася, твой профсоюз? Карманный? Или умишка не хватает создать свою первичку, избраться самому или неподкупного и смелого избрать председателем? Нет таких? Ну увольняйся, накинут пятихатку на зарплату и возьмут другого. Тот за лето побалдеет - зиму пострадает и тоже свалит.

Законодательство о профсоюзах шикарное, его пока не изнахратили, просто работодатель прикормил профсоюз. У профсоюза мощные рычаги воздействия, самые главные - угроза забастовки и забастовка.  Просто вы очконавты и бараны.

И врёшь ты нам, что увольняешься. Судьба твоя корячиться до гробовой доски за еду и комуналку.

Как услышу это слово - профсоюз - кулаки сжимаются , внутри тоже и мысленно вижу лица этих профсоюзных бездельников , директорских подпевал . 

Цитировать
 
+ -1 -

добрый - 21 февраля 2022 в 12:13

Цитата:
Почему на многих пешеходных переходах огромные лужи, как переходить дорогу? 

в плавь

Цитировать
 
+ -1 -

добрый - 21 февраля 2022 в 12:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Просто вы очконавты и бараны.

 

Всё верно. Только правильнее писать не Вы, а Мы. Себя то не исключай. Иначе не тратил бы такой ресурс как время на комменты в кинешемце. 

Прошу пардону, но я самозанятый. Как потопаю - так полопаю. Потратил сам, может быть, впустую - сам петю пососу. Моё решение, а не работодателя.

ты балабол мамкин, хейтер, которых возможно ближайшее время начнут отстреливать

Цитировать
 
+ 3 -

СПЛИТ - 21 февраля 2022 в 11:10

Почему на многих пешеходных переходах огромные лужи, как переходить дорогу?  Цитировать
 
+ 0 -

Фунька - 21 февраля 2022 в 11:07

Цитата:
Цитата:

Просто вы очконавты и бараны.

 

Всё верно. Только правильнее писать не Вы, а Мы. Себя то не исключай. Иначе не тратил бы такой ресурс как время на комменты в кинешемце. 

Прошу пардону, но я самозанятый. Как потопаю - так полопаю. Потратил сам, может быть, впустую - сам петю пососу. Моё решение, а не работодателя.

Цитировать
 
+ 2 -

JetiX - 21 февраля 2022 в 10:37

Цитата:

Просто вы очконавты и бараны.

 

Всё верно. Только правильнее писать не Вы, а Мы. Себя то не исключай. Иначе не тратил бы такой ресурс как время на комменты в кинешемце. 

Цитировать
 
+ -3 -

Фунька - 21 февраля 2022 в 09:51

Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

ЕР - 21 февраля 2022 в 08:25

Цитата:
Цитата:
Зачем врать что чистили. Сегодня 19 февраля а ул. Декабристов, Дунаевского, Анри Барбюса, Восстания, Маяковского до сих пор не виденные. Или угх не считает их за дороги которые связывают АЗЛК и Чкаловский. Куда Ступин смотрит? И кто-то контролирует что почистили в реальности, а не на бумажке?

Он со своими подельниками смотрит в карманы горожан.

.ули толку в них, смотреть) там дыра а другие зашиты

Цитировать

Выбор редакции: