24 апреля 2024, 19:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме провалили очередную задачу Станислава Воскресенского по благоустройству

В Кинешме провалили очередную задачу Станислава Воскресенского по благоустройству
На ул.Советскую потратят 10 миллионов, но в срок не уложатся.
Кинешемец.RU сообщал о том, что в начале июля в ходе заседания межведомственной комиссии, на которой обсуждали ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в присутствии главы региона Станислава Воскресенского прозвучало, что все работы по благоустройству необходимо завершить до 1 сентября текущего года, а всех присутствующих на заседании глав муниципалитетов врио губернатора предупредил о персональной ответственности за сроки и качество выполнения работ.

В Кинешме в срок и качественно все работы выполнить не успеют.

В частности, только 23 августа состоится электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по ремонту по благоустройству ул. Советская на участке от дома №3 до дома №8.

Между тем, объем работ предстоит выполнить немалый — от ремонта дорожного покрытия и монтажа бордюров до укладки новой плитки. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 9,9 миллионов рублей.


Впрочем, в администрации, судя по всему, не берут всерьез слова Станислава Воскресенского насчет персональной ответственности — в конкурсной документации стоит срок завершения работ до 31 октября 2018 года.

В Кинешме провалили очередную задачу Станислава Воскресенского по благоустройству фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2018, 10:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4845
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Команда губера - 9 августа 2018 в 13:30

Цитата:
А кто провалил? Иванов или Сидоров?

Известно кто Хохлов с Беляевым)) Они до выборов за все в ответе

Цитировать
 
+ 0 -

??? - 8 августа 2018 в 21:30

А кто провалил? Иванов или Сидоров? Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 8 августа 2018 в 10:33

Часть конструкций строящегося детсада в Кинешме может обрушиться

Так уверяют инженеры, осмотревшие объект

https://www.ivanovonews.ru/news/913951/

Цитировать
 
+ 9 -

агент125 - 6 августа 2018 в 15:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
опять в снег и холодину укладывать? что за безмозглые городом управляют? летом делать надо! 

Да им жарко, наверно, сейчас укладывать то...

 

А зимой холодно будет.

А ВЫ что не знал,у нас везде по новым технологиям работают.Крыши ремонтируют зимой,асфальт в воду,прогресс не стоит на месте.(Сарказм однако)

Цитировать
 
+ 11 -

Павел Александрович - 6 августа 2018 в 14:35

Цитата:
Предлагаю провалить выборы в губернатора Воскресенского,т.к. он ЕДРОС!!!

       Я считаю, что содержание политических лозунгов реальной оппозиции в Ивановской области перед губернаторскими выборами и выборами в Ивановскую областную Думу должны соответствовать политическому моменту.

      А он, прежде всего, "крутится" вокруг вопросов:

- об отношении к правительственному законопроекту о повышении возраста выхода на пенсию;
- об экономической ситуации в Ивановской области (развал производства; теневой сектор; серые зарплаты; занятость-безработица);
- демографии в Ивановской области (вымирание населения, "русский крест");
- экологии
- и др.


    Поэтому целесообразно, на мой взгляд, ставить перед избирателем вопрос-задачу: - Не допустить переизбрания на следующий срок ни одного депутата, из числа голосовавших за повышение пенсионного возраста. Это персонально.

    Что касается общей задачи, то, думаю, большинство избирателей поддержат следующий лозунг: - НИ ОДНОГО ГОЛОСА  ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ  и кандидатам от неё!

Цитировать
 
+ -2 -

глафира - 6 августа 2018 в 14:23

Цитата:
Благоустройство территории населенного пункта перед выборами - это обычный политтехнологический предвыборный ХОД провластных сил создания условий за счет государственных или  муниципальных средств ДЛЯ ПЕРЕИЗБРАНИЯ своих лидеров в исполнительные и представительные органы власти и местного самоуправления.

Вообще то эта программа началась не вчера, а в прошлом году  и продлится ещё до 2020 года. Кого мы там будем выбирать в 2019 и 20?

Цитировать
 
+ 5 -

Патриот - 6 августа 2018 в 14:17

Цитата:
Цитата:
опять в снег и холодину укладывать? что за безмозглые городом управляют? летом делать надо! 

Да им жарко, наверно, сейчас укладывать то...

 

А зимой холодно будет.

Цитировать
 
+ 8 -

Патриот - 6 августа 2018 в 14:14

Цитата:
опять в снег и холодину укладывать? что за безмозглые городом управляют? летом делать надо! 

Да им жарко, наверно, сейчас укладывать то...

 

Цитировать
 
+ 3 -

Микола Питерский - 6 августа 2018 в 13:05

Это наверное из за названия улицы пытаются так затянуть с ремонтов. Ну не нравиться им советская власть, им едросовская по душе, что тут поделаешь! Цитировать
 
+ 0 -