19 апреля 2024, 02:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме родители на свои средства вынуждены ремонтировать дорогу к детскому саду

В Кинешме родители на свои средства вынуждены ремонтировать дорогу к детскому саду
Они собрали деньги на материалы и за работу.
Речь идет о дороге по улице Луховской, по которой родители ежедневно возят детей в детский сад №50 в районе «Электроконтакт».

Они, конечно, попытались достучаться до чиновников и даже написали письмо в Управление городского хозяйства, где им объяснили, что дорога не является внутриквартальным проездом, а считается придомовой территорией одного из многоквартирных домов.


Такой ответ, естественно, родителей не устроил и они, не дожидаясь помощи от властей, решили сами отремонтировать подъезд к садику — собрали на материалы и оплату работы 20 тысяч рублей.

  • В Кинешме родители на свои средства вынуждены ремонтировать дорогу к детскому саду фото 2
  • В Кинешме родители на свои средства вынуждены ремонтировать дорогу к детскому саду фото 3
  • В Кинешме родители на свои средства вынуждены ремонтировать дорогу к детскому саду фото 4
  • В Кинешме родители на свои средства вынуждены ремонтировать дорогу к детскому саду фото 5
  • В Кинешме родители на свои средства вынуждены ремонтировать дорогу к детскому саду фото 6
  • В Кинешме родители на свои средства вынуждены ремонтировать дорогу к детскому саду фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Сегодня, 14 августа, за счет средств родителей дорога была восстановлена.
Что сказать? Дело, конечно, хорошее и нужное, а, главное — полностью отражающее заботу чиновников о гражданах Кинешмы.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 августа 2018, 17:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5971
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Имя - 17 августа 2018 в 10:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все правильно, машин накопили, деньги есть. Делайте себе дорогу.

Чтобы каждая ссыкуха в 18 лет могла либо насосать, либо в кредит взять тачку и возить свое чадо в детский сад на ней

Неневисть к противоположному полу, родом из подросткового возраста?! Сложные отношения с девушками?

 

Родители детей, которые ходят в детсад занялись проблемой и решиле ее, а вот мужики - местные жители из соседнего с садом дома, несколько лет ежедневно ездили и ходили по этой дороге и не могли ее хотя бы отгрейдеровать. И проблема тут не в половой принадлежности, а в подростковой инфантильности, которая часто остается с человеком на всю жизнь.

Дионис, думаю, что жителям этого дома надо избрать вас домоправителем.

 

И ещё. Если пытаетесть быть интеллигентом, так будьте им, а не создавайте видимость этого. Чтобы было ясно, имеется ввиду вот этот перл: "Неневисть к противоположному полу, родом из подросткового возраста?! Сложные отношения с девушками?". То, что написал тот автор, то его дело и его совесть, но вы-то... Нет, думаю, что всё равно вас бесполезно к этому призывать. Только так уж, для очистки совести.

Цитировать
 
+ 3 -

Мореман - 17 августа 2018 в 08:55

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -5 -

Брюзга - 17 августа 2018 в 07:56

Цитата:
Все правильно, машин накопили, деньги есть. Делайте себе дорогу.

Чтобы каждая ссыкуха в 18 лет могла либо насосать, либо в кредит взять тачку и возить свое чадо в детский сад на ней

Цитировать
 
+ 5 -

ушел - 17 августа 2018 в 00:07

Цитата:

Блин, почитаешь коменты, так все такие белые и пушистые, а власть херовая! Да блин вы сами же будете воровать мешками если сядете в их кресла и помалкивать будете и нихрена не делать в городе. Тоже мне мне святые и трущоб. 

Сами хороши деньги выводите зарубеж ещё поболе наших олигархов и все вам нравиться!

Вот когда сядешь, наворуешь, и ничего не сделаешь в городе, тогда и говори.

Цитировать
 
+ -6 -

Стас - 16 августа 2018 в 23:51

Блин, почитаешь коменты, так все такие белые и пушистые, а власть херовая! Да блин вы сами же будете воровать мешками если сядете в их кресла и помалкивать будете и нихрена не делать в городе. Тоже мне мне святые и трущоб. 

Сами хороши деньги выводите зарубеж ещё поболе наших олигархов и все вам нравиться!

Цитировать
 
+ 8 -

шелмимо - 15 августа 2018 в 10:25

Может хоть через кошелёк граждан до них дойдёт что такая власть просто не нужна, с ней нужно что-то делать и чем быстрее тем лучше. Очень хороший пример. (в выборы не верю, это всё ранво что подорожник к гангрене прикладывать) Цитировать
 
+ 3 -

Спиридон - 15 августа 2018 в 08:12

Цитата:
А то что эти же самые родители раздолбали тротуар вдоль дома 47а по Вичугской со стороны под'ездов и часть придомовой территории 47 дома все по той же Вичугской это как бы все хорошо, только теперь ремонт этого двора проходит за счет жителей этих домов. 

Ремонт проходит за счет федерального бюджета а те 10% что ты соберешь (кстате это капля в море) пойдут на Ваше же благоустройство, кароче чтобы твоей попке комфортней было жить в этом забытом захалустье!

Цитировать
 
+ -6 -

Горожанка - 14 августа 2018 в 23:36

А то что эти же самые родители раздолбали тротуар вдоль дома 47а по Вичугской со стороны под'ездов и часть придомовой территории 47 дома все по той же Вичугской это как бы все хорошо, только теперь ремонт этого двора проходит за счет жителей этих домов.  Цитировать
 
+ 24 -

Мореман - 14 августа 2018 в 20:32

Цитата:
Все правильно, машин накопили, деньги есть. Делайте себе дорогу.

Нафига тогда платить налоги и содержать целую армию чиновников?!

Цитировать
 
+ -14 -

Совесть ЕР - 14 августа 2018 в 20:28

Все правильно, машин накопили, деньги есть. Делайте себе дорогу. Цитировать

Выбор редакции: