24 апреля 2024, 07:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме снова включили отопление

В Кинешме снова включили отопление
Руководитель города Александр Пахолков направил уведомление теплоснабжающим организациям.

Исполняющим обязанности главы городского округа Кинешма Александром Пахолковым во исполнение пункта 5 постановления администрации городского округа Кинешма от 02.05.2017 № 656п «Об окончании отопительного сезона», в связи с понижением температуры наружного воздуха и установившимся неблагоприятным прогнозом погоды теплоснабжающим организациям направлено уведомление о возобновлении подачи теплоносителя.


«В соответствии с данным уведомлением управляющим организациям, обслуживающим организациям, ТСЖ, ЖСК необходимо обеспечить прием теплоносителя», — информирует пресс-служба администрации Кинешмы.

Напомним, что отопительный сезон в Кинешме завершился 3 мая, когда предприятия и организации, имеющие на своем балансе котельные, перестали подавать тепло в жилые дома и учреждения города. 

Однако, в постановлении администрации города уточнялось, что при понижении среднесуточной температуры наружного воздуха теплоснабжающим организациям необходимо быть готовыми к возобновлению подачи тепла.





Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 мая 2017, 16:28
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9449
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гостья1 - 11 мая 2017 в 11:03

Я звонила в администрацию в управление ЖКХ - отопление включили менее, чем через час после звонка. До этого в ЖКО утверждали, что не включат. Цитировать
 
+ 0 -

уа - 11 мая 2017 в 10:56

Дайте тепло на Красную Ветку! Околела совсем! Ну, или пришлите горячего коммунальщика!) Цитировать
 
+ -7 -

Вика - 11 мая 2017 в 10:53

Цитата:
Цитата:
Цитата: А причем здесь Кинешемец?
18 садик тоже нет! Распорядились, так проверьте исполнение или пусть рапортуют об исполнении или неисполнении (с причинами)!

Уважаемый Владимир! Проще написать в Кинешемец, чем самому выяснить " причину не исполнения". Страшно и боязно подойти к  работникам детского сада??? А так как  гнусненько!!!

Причём здесь работники сада?

 

Цитировать
 
+ 7 -

Владимир - 10 мая 2017 в 12:54

Цитата:
Цитата:
18 садик тоже нет! Распорядились, так проверьте исполнение или пусть рапортуют об исполнении или неисполнении (с причинами)!

Уважаемый Владимир! Проще написать в Кинешемец, чем самому выяснить " причину не исполнения". Страшно и боязно подойти к  работникам детского сада??? А так как  гнусненько!!!

Причём здесь работники сада?

Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 10 мая 2017 в 11:46

Почта ул. Островского батареи ХОЛОДНЫЕ. Цитировать
 
+ 7 -

ведьма - 10 мая 2017 в 11:19

Цитата:
У...ды!!!! Прогноз на месяц вперед можно посмотреть, и подумать головой, что тепло было два-три дня, неужели нельзя было просто убавить на это время, а когда на улице минус и идет снег, опять включить хотя бы, чтоб чуть теплые были батареи. Или все чиновники живут коттеджах с индивидуальным отоплением и до народа им дела нет?????

Прямое нарушение закона. По нормативам, отопление отключается,если среднесуточная температура воздуха держится +9 С на протяжении 8 дней. А для наших коммунальщиков святые даты 1 октября и 1 мая.А там хоть трава не расти. У меня дома  термометр показывает +16 С при норме +18. В батареи закачали холодную воду, теперь вообще дубак(((

Цитировать
 
+ -2 -

Вика - 10 мая 2017 в 09:20

Цитата:
18 садик тоже нет! Распорядились, так проверьте исполнение или пусть рапортуют об исполнении или неисполнении (с причинами)!

Уважаемый Владимир! Проще написать в Кинешемец, чем самому выяснить " причину не исполнения". Страшно и боязно подойти к  работникам детского сада??? А так как  гнусненько!!!

Цитировать
 
+ 5 -

Ирина - 10 мая 2017 в 08:50

ул. Гагарина сегодня утром проснулась от холода. отопление не включили, дом ТСЖ Цитировать
 
+ 9 -