26 апреля 2024, 16:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме установят 28 новогодних елок

В Кинешме установят 28 новогодних елок
Под вопросом установка елок на Королева, Менделеева и в микрорайоне «Томна».
До наступления Нового года осталось 1,5 месяца, а город на Волге уже начал подготовку к торжеству. Как выяснил Кинешемец.RU в городской администрации, к новогодним праздникам в различных микрорайонах нашего города будет установлено 28 елок.

Традиционно, праздничные деревья украсят площадь Революции и сквер Василевского, также новогоднюю красавицу установят в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы и на площадке у клуба «Октябрь».


Еще 21 елку установят в микрорайонах силами управляющих и обслуживающих организаций. Зеленые красавицы украсят территории по следующим адресам: переулок 3-й Трудовой, 9а, у многоквартирного дома №58 на улице Менделеева, у дома №6 на улице Декабристов, у дома №21 на улице Василевского, на площадке между домами №45 и №47 на улице Вичугской, на площадке между домом №12 на улице Пархоменко и домом №9 на улице Спортивной, у дома №4 на улице Гагарина, у дома №45 на улице Ванцетти, на площадке между домом №9 на улице Смольной и домом №12 на улице Красный Металлист, на спортивной площадке у дома №3 на улице Наволокской и у дома №25 на улице Воеводы Боборыкина.


Кроме того, главные символы Нового года будут установлены на нижней набережной Волжского бульвара у «Мирной пристани», у магазина «Продукты» (Тельмана, 22), у кафе «Карамель» (Ленина, 55), у магазина «Продукты» (Войкова, 16а), у бара «Вега» (Социалистическая, 14), у магазина «Гранд-Лига» (50 лет ВЛКСМ), а также на территории предприятий «Электроконтакт», «Поликор», «КэйЭйСи», «КПТФ», «ДХЗ Производство», «Кинешемский хлеб», «Кинешемский хлебокомбинат».


В настоящее время рассматривается вопрос об установке новогодних елок у многоквартирного дома №10а на улице Григория Королева, у дома №5 на улице Менделеева и в микрорайоне «Томна».



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 ноября 2017, 16:20
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3086
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Сергей - 23 ноября 2017 в 16:43

На Автоагрегате у дома Щорса 7 всегда ЖКО ёлку ставят и каток заливают. Можно покататься и ёлочкой полюбоваться. Молодцы. Цитировать
 
+ 1 -

гость - 18 ноября 2017 в 21:27

Участвует ли в последние годы ЖКО Томна в установке елок в районе? Похоже ЖКО все переложило на "Антенну". Цитировать
 
+ 0 -

ЗЗЗ - 17 ноября 2017 в 18:53

Цитата:
Цитата:
 а а микрорайоне автоагрегат?

Какая то не понятная информация. Елка планируется, но почему то в статье не указано. Так же планируется на АЗЛК залить ДВА катка,  один из них " Малышок"  а другой для взрослых и старших детей. Это тоже почему то не написано.

Про катки в другой заметке - это проелки

http://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/gde-v-kineshme-mozhno-budet-vstat-na-konki-etoj-zimoj-11821.html

 

Цитировать
 
+ 0 -

ОСМ - 17 ноября 2017 в 17:59

Цитата:
 а а микрорайоне автоагрегат?

Какая то не понятная информация. Елка планируется, но почему то в статье не указано. Так же планируется на АЗЛК залить ДВА катка,  один из них " Малышок"  а другой для взрослых и старших детей. Это тоже почему то не написано.

Цитировать
 
+ -1 -

горожанин - 17 ноября 2017 в 17:22

Мы это чувствовали,когда стали застраивать не пойми чем поле,у лиги гранд и домов то нет. там елку поставит торговый центр для себя  Ведь не прижилась елка у ГДК.Б никго к ней не ходил  Верните нам елку! Цитировать
 
+ 4 -

саша - 17 ноября 2017 в 16:46

 а а микрорайоне автоагрегат? Цитировать

Выбор редакции: