27 апреля 2024, 17:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме в городскую канализацию спустили десятки килограммов тряпок

В Кинешме в городскую канализацию спустили десятки килограммов тряпок
С очистных вытекала черная масса.
В Кинешме в городской канализации оказалось огромное количество тряпок, которые, естественно «доплыли» до очистных сооружений на «Чкаловском».

Работники очистных «выудили» несколько телег тряпок. Есть предположение, что в канализацию их спустили на одном из городских текстильных предприятий, так как все обрезки ткани одинаковы по форме.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июня 2022, 17:39
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7151
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Виктору 1 - 4 июня 2022 в 15:12

Цитата:
Разумный человек в унитаз, кроме туалетной бумаги, наврядли  что лишнее бросит, а вот те, которых учили европейским ценностям, а выучили и выростили  де билами --туда валят все, что под руку попадет .

Сколько лет в Европах прожили с такими наблюдениями? Как выживали там без европейских ценностей?

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 4 июня 2022 в 13:58

Цитата:
Разумный человек в унитаз, кроме туалетной бумаги, наврядли  что лишнее бросит, а вот те, которых учили европейским ценностям, а выучили и выростили  де билами --туда валят все, что под руку попадет . И русский мир тут не причем . ДЕ БИЛ -- он и в  Англии  де бил . У этого отродья только ГОНАРА  сверх меры, а в остальном --  СВИНЬИ--СВИНЬЯМИ.  -- а  РУССКИЙ МИР  у них виноват.....

А при чём здесь европейкие ценности ? А вот выражение " русские свиньи " гуляет ещё с начала прошлого века . И речь не об английских " свиньях " , а о местных , доморощенных . Так что не переводите стрелки .

Цитировать
 
+ 0 -

виктор 1 - 4 июня 2022 в 13:31

Разумный человек в унитаз, кроме туалетной бумаги, наврядли  что лишнее бросит, а вот те, которых учили европейским ценностям, а выучили и выростили  де билами --туда валят все, что под руку попадет . И русский мир тут не причем . ДЕ БИЛ -- он и в  Англии  де бил . У этого отродья только ГОНАРА  сверх меры, а в остальном --  СВИНЬИ--СВИНЬЯМИ.  -- а  РУССКИЙ МИР  у них виноват..... Цитировать
 
+ 3 -

гость - 3 июня 2022 в 11:40

То что от этих очистных вечерами вонь стоит, то что Казоху загадали (раньше в ней купались) про это они молчат. а тут они кучу тряпок вытащили всё начали жаловаться сразу. Цитировать
 
+ -6 -

царь - 3 июня 2022 в 11:28

ЭТО НОРМА ВЕДЬ РАШИСТЫ С О С А Л И    У   П У Т Л Е Р А Цитировать
 
+ -5 -

А? - 2 июня 2022 в 12:13

Может просто  левый Липтон? Или из импортозамешения что то не так Цитировать
 
+ 11 -

Апп - 2 июня 2022 в 07:09

А у нас тут про тюльпаны кипишуют.... Развал начинается в мозгах... В России в унитазы умудряются и металлические кружки просунуть ну а бу прокладки идут как туалетная бумага... Цитировать
 
+ 6 -

Саныч - 1 июня 2022 в 20:10

Цитата:

Кинешемские текстильщики не при чем, это всё Байден - злодей смыл свои нечистоты, специально) 

А ведь сорванные тюльпаны, заваленные мусором рекреационные территории и городские парки, и отходы производства в канализации - всё это звенья одной цепи, отражающие менталитет подавляющей части населения. Как кто-то точно подметил "русский мир".

Русский мир?

Ты помнишь русское высказывания  - "ложка дёгтя в бочке мёда"  в  "семье не без урода"?

Такие   п р и д у р к и  бывают  во всех странах  мира.

 

Так причём здесь "русский мир"?

Ты русофоб?

 

Цитировать
 
+ 6 -

Крупин - 1 июня 2022 в 19:56

Бисер #1 текстильное предприятие судя по вывеске и от очистных недалеко Цитировать
 
+ 3 -