6 мая 2024, 09:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме замерзают жители пятиэтажного дома на «Электроконтакте»

В Кинешме замерзают жители пятиэтажного дома на «Электроконтакте»
В 1-м Вичугском проезде начало отопительного сезона откладывается.
Стартовавший 23 сентября отопительный сезон в Кинешме как-то сразу не заладился. Так, в конце прошлой недели выяснилось что из-за долгов прекратилась подача газа в котельную АО «Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика» и без горячей воды остался целый микрорайон. Сегодня, 24 сентября, непростая ситуация разрешилась положительным образом, однако, стало известно, что без тепла сидят жители многоквартирного дома №6 в 1-м Вичугском проезде в районе «Электроконтакта». А это без малого 70 квартир.

Жильцы пятиэтажки пожаловались на низкую температуру в квартирах и холодные трубы из-за ремонта на центральной отопительной системе дома, которые ведутся в эти дни. О них уведомляет появившееся в подъездах объявление, согласно которому запуск отопления откладывается ориентировочно на 28-29 сентября.
  • В Кинешме замерзают жители пятиэтажного дома на «Электроконтакте» фото 2
  • В Кинешме замерзают жители пятиэтажного дома на «Электроконтакте» фото 3
  • В Кинешме замерзают жители пятиэтажного дома на «Электроконтакте» фото 4
  • В Кинешме замерзают жители пятиэтажного дома на «Электроконтакте» фото 5
  • В Кинешме замерзают жители пятиэтажного дома на «Электроконтакте» фото 6
  • В Кинешме замерзают жители пятиэтажного дома на «Электроконтакте» фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«С ума сошли! Целую неделю без тепла сидеть, когда на улице такая холодища. У меня на градуснике в квартире показывает 8 градусов, только обогреватель и включенная газовая плита спасают. Почему ремонт вовремя не сделали? Председатель с мая собирался в подвале трубы менять, но только на прошлой недели занялись», — эмоционально рассказал один из жителей дома №6.

Чтобы прояснить ситуацию, Кинешемец.RU связался с председателем ЖСК «Контакт» Любовью Дребезговой. 

«В настоящее время ведется замена труб центрально отопительной системы. Договор на проведение работ был заключен еще в начале сентября, но не предполагалось, что так резко похолодает. Понимаете, это форс-мажорное обстоятельство. К пятнице, 27 сентября, планируем все завершить. Тем более, что работы ведутся в усиленном режиме, сегодня мастера и в ночное время планируют выйти. Я понимаю, что люди мерзнут, но мы их уведомили через объявление и извинились за предоставленные неудобства», — прокомментировала Любовь Витальевна.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 сентября 2019, 15:42
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5524
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Имя - 25 сентября 2019 в 14:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Урывателей и покрывателей всяких председателей уйма. У них всегда "объективные обстоятельства". Главное - получить деньги, всё остальное - форс-мажор. Ну, тяжело вам якобы, трудно, не получается, не умееете - сами уйдите. А то предлагают, чтобы другие взялись. Чувствуете себя незаменимыми? Уйдите сами и не спекулируйте, что куроме вас нет никого. А ваши подгавкиватели, чтоже не придут вместо вас и вас же не заменят, а отлёживаются с клавиатурой на диване?

Ты никогда ничем не руководил и не брал на себя никакую отвественность, в противном случае знал бы, что просто так дело бросать нельзя - нужна приемственность - дело нужно передать новому человеку, который готов работать.

Даже что бы  просто из ЕГРЮЛ о тебе данные убрали, как о руководителе, нужно заявление Р14001 от нового руководителя.

А вообще, нужно судить о председателе узаканного дома по его состоянию - съезди и посмотри, как выглядит двор этого дома. Кинешемец.сру не удосужился сделать фото во дворе, а зря.

Ты что ли руководил? И не надо писать про ЕГРЮЛ, то есть о том, о чём ты только верхушки сшибаешь, и что не является предметом данной заметки. 

Ты ж всем руководил, во всём разбираешься, так и организуй преемственность от этого председателя к себе, освободи её от мук рабства на галерах.

Так это кому нужно? Недовольным жильцам, пишущим кляузы в желтые газетенки или мне?

Не нравится, как работает человек на посту председателя, пусть приходят и работают на его место, да хоть просто помогут. Да ведь не пойдут! Никто из недовольных не пойдет на её место, ибо одно дело трепать языком, а второе - работать!

 

Что касается конкретно тебя, то за тобой давно на этом ресурсе закрепилась зарактеристика, как болтуна и бездельника, сидящем на городском бюджете. Теперь и я пришел к этому выводу.

Долго же ты приходишь к выводам. Доходит как до жирафа??? А ты не есть ресурс, скромнее и обьъективнее надо быть, а не просто сисем.

 

Что касается, заметки. Что и требовалось доказать: ты нурнул в кусты, на себя преемственность оформлять не захотел, прикрылся тем, что это надо не тебе, а жильцам. Так и не трогал бы других людей, призывая взяться их за это дело, сам ныряя в кусты. Иди и выручи женщину от мук рабства на галерах или опять я не я и коровая не моя.

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 25 сентября 2019 в 12:05

Цитата:
Цитата:

Всё то о чём вы перечисляете - пустое . Меняют и председателей и мэров и губернаторов и даже президентов . И посылаются они нам не свыше . Незаменимых нет . Крылатая кстати сейчас фраза на производствах . 

Цитировать
 
+ -3 -

Ха - 25 сентября 2019 в 10:48

Ну вот, на ИМЯ еще один надуватель сопли пузырём обиделся.

Дак ты, Сисадмин, набери в рот го8неца и плюнь в него.

Цитировать
 
+ 0 -

Сисадмин из ЦЗН - 25 сентября 2019 в 09:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 25 сентября 2019 в 09:34

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

Сисадмин из ЦЗН - 25 сентября 2019 в 09:29

Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 25 сентября 2019 в 09:13

Урывателей и покрывателей всяких председателей уйма. У них всегда "объективные обстоятельства". Главное - получить деньги, всё остальное - форс-мажор. Ну, тяжело вам якобы, трудно, не получается, не умееете - сами уйдите. А то предлагают, чтобы другие взялись. Чувствуете себя незаменимыми? Уйдите сами и не спекулируйте, что куроме вас нет никого. А ваши подгавкиватели, чтоже не придут вместо вас и вас же не заменят, а отлёживаются с клавиатурой на диване? Цитировать
 
+ 3 -

Сисадмин из ЦЗН - 25 сентября 2019 в 08:59

Цитата:
АнтиДионис абсолютно прав , не нравится, займись сам и сделай. Кто хоть раз в жизни попробовал что то организовать знает , как это непросто. В своём доме иногда не с первого раза получается , а здесь многоквартирный дом . Выгоните председателя ТСЖ и фиг найдёте на ее место кого , все только по [...]ь. Умников развелось до Китая не переставишь . А сраному сайту только повод нужен

Проблема как раз в том,что "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Все сильны критиковать и советовать, как нужно. А вот самому взяться  за председательство, хотя бы войти в правление дома, отследить сроки и качество ремонта - желающих нет. За то недовольных целый отряд.

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 24 сентября 2019 в 23:02

А не до..ра ли их развелось - председателей то . В нашем доме председатель , бухгалтер , по бумагам человек , дворник , он же слесарь . И это в одном доме целая контора  и все на зарплате . Как ранее жко то справлялось . Цитировать
 
+ 0 -