19 апреля 2024, 05:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме зажгли гирлянды на главных новогодних елках

В Кинешме зажгли гирлянды на главных новогодних елках
Снова обошлись без традиционных торжественных мероприятий.
Первой заиграла огнями 16-метроваяискусственная новогодняя ель у драмтеатра им. А.Н. Островского, гирлянду на которой включили накануне Дня энергетика. Напомним, этот красивый подарок городу сделала компания «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго».

А вчера, 22 декабря, зажглась и главная новогодняя ель Кинешмы, установленная на площади Революции. Специального театрализованного представления, приуроченного к этому событию, в этот раз, как и год назад, проводить не стали по причине коронавирусных ограничений.
  • В Кинешме зажгли гирлянды на главных новогодних елках фото 2
  • В Кинешме зажгли гирлянды на главных новогодних елках фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 декабря 2021, 09:41
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2023
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Варя - 23 декабря 2021 в 21:15

Цитата:
Цитата:
Огородите новогоднюю ель на пл.Революции, хотя бы как на фото - не возможно безопасно с ребенком подойти к ели - сплошная автомобильная стоянка, а не главная площадь города.

Она же огорожена ещё до вашего комментария. Приглядитесь.

Ограждений уже нет! 

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 23 декабря 2021 в 20:28

Цитата:

Дорогие кинешмцы! Ну, хватит цепляться за какие-то мелкие недостатки? Ну, чего же вам еще надо?

Ну кто хоть один из вас внес вклад в оформление? НИКТО! Так почему же один НЕГАТИВ? Город старается как может! Да - не Красная площадь! Да, не Кремлевский дворец! Да, не остальные города России! НО и наш город хочет создать праздник! А если вы коситесь на "РОЖДЕСТВО" в Шуе, так туда такие Федеральные денежки текут... А нам, пока этих вливаний нет. Так это не значит, что мы хуже! Пусть праздник будет общенародным! И не важно, какой подарок тебе подарили! Задайтесь сами вопросом: "А НЕ ЗАЖРАЛИСЬ ЛИ ВЫ?" Сначала цените труд тех, кто это делает, а потом судите...

А почему такие "Федеральные денежки" текут в Шую, а не в Кинешму? Может это недоработка местной муниципальной власти?

Цитировать
 
+ 0 -

культура - 23 декабря 2021 в 20:14

Дорогие кинешмцы! Ну, хватит цепляться за какие-то мелкие недостатки? Ну, чего же вам еще надо?

Ну кто хоть один из вас внес вклад в оформление? НИКТО! Так почему же один НЕГАТИВ? Город старается как может! Да - не Красная площадь! Да, не Кремлевский дворец! Да, не остальные города России! НО и наш город хочет создать праздник! А если вы коситесь на "РОЖДЕСТВО" в Шуе, так туда такие Федеральные денежки текут... А нам, пока этих вливаний нет. Так это не значит, что мы хуже! Пусть праздник будет общенародным! И не важно, какой подарок тебе подарили! Задайтесь сами вопросом: "А НЕ ЗАЖРАЛИСЬ ЛИ ВЫ?" Сначала цените труд тех, кто это делает, а потом судите...

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 23 декабря 2021 в 11:45

Цитата:
Огородите новогоднюю ель на пл.Революции, хотя бы как на фото - не возможно безопасно с ребенком подойти к ели - сплошная автомобильная стоянка, а не главная площадь города.

Она же огорожена ещё до вашего комментария. Приглядитесь.

Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 23 декабря 2021 в 11:35

Огородите новогоднюю ель на пл.Революции, хотя бы как на фото - не возможно безопасно с ребенком подойти к ели - сплошная автомобильная стоянка, а не главная площадь города. Цитировать
 
+ -1 -