19 апреля 2024, 13:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Наволоках разрушается поставленная год назад спортивная площадка

В Наволоках разрушается поставленная год назад спортивная площадка
Власти обещают, что ремонт начнется в ближайшее время.
Площадку построили меньше года назад — в сентябре 2020-го. Но так называемое травмобезопасное покрытие из резиновой крошки — уже раскрошилось. Восстанавливать его пытались несколько раз, рассказывается в репортаже ГТРК «Ивтелерадио». Но на особом покрытии из резиновой крошки по всему периметру проплешины. Заниматься на тренажерах в таких условиях многие спортсмены не рискуют — говорят, это чревато травмами. В чем причина и как местные власти собираются исправлять ситуацию — отправились выяснять представители ОНФ. 

В администрации Наволок заверяют, что ремонт должен начаться в ближайшее время.

«В настоящее время у нас с подрядчиком ведется претензионная работа. Гарантийный срок на данное покрытие — 3 года. Поэтому мы в рамках претензионной работы с подрядчиком уже этот вопрос проработали», — сообщил глава Наволокского городского поселения Александр Костин.

Но работу над ошибками надо было проводить давно — уверены в ОНФ. Пока устранят все проблемы — спортивный сезон уже завершится.

Подробности в репортаже ГТРК «Ивтелерадио».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июля 2021, 11:06
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1258
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: