18 апреля 2024, 03:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Наволоках убрали навалы мусора, оставшиеся после разбора жилого дома

В Наволоках убрали навалы мусора, оставшиеся после разбора жилого дома
Лицам, допустившим самовольное размещение отходов, дано поручение вывезти мусор в специально отведенные места.

По информации, размещенной в социальных сетях, 19 ноября 2021 года руководством Администрации Кинешемского района был проведен осмотр территории пересечения ул. Энгельса и ул. Октябрьская в Наволоках, в ходе которого выявлены навалы мусора, образовавшиеся от разбора жилого дома: фрагменты битого кирпича и строительный мусор, смешанный с грунтом.


Районной Администрацией установлен владелец земельного участка, с которого были вывезены данные отходы, а также обстоятельства произошедшего.

Лицам, допустившим самовольное размещение отходов, дано поручение осуществить вывоз мусора в специально отведенные места, своими силами и в срок до 16:00 19 ноября. В настоящий момент Администрацией Кинешемского района решается вопрос о возбуждении административного производства.


Главой Кинешемского района Владимиром Рясиным дано отдельное поручение Главе Наволокского городского поселения Александру Костину об усилении контроля на подведомственной территории в части недопущения несанкционированного размещения отходов.


При возникновении и выявлении подобных ситуаций жители могут обратиться в районную Администрацию по номеру 8 (49331) 5-51-05 и в Администрацию Наволокского городского поселения по номеру 8 (49331) 9-79-11.

Как сообщается в пресс-службе районной администрации весь мусор был убран в указанный срок.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2021, 09:12
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1078
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Наволоки - 22 ноября 2021 в 11:33

Одна пришлая борзОта дублирует работу другого варяга. Кормим обоих за одну работу. Рясин, ты в Наволоках не нужен. По сути, ты вообще не нужен и вся твоя шобла. Цитировать

Выбор редакции: