26 апреля 2024, 17:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В УГХ Кинешмы поступила новая комбинированная дорожная машина

В УГХ Кинешмы поступила новая комбинированная дорожная машина
Средства на ее покупку выделены из городского бюджета по поручению мэра города.
Учитывая имеющийся износ техники управления городского хозяйства, главой Кинешмы Вячеславом Ступиным дано поручение предусмотреть в трехлетнем бюджете 21 миллион рублей на ее обновление.

Так, в начале января текущего года парк коммунальной техники города уже пополнился новой автовышкой, а 15 февраля в распоряжение УГХ поступила новая комбинированная дорожная машина на базе грузовой модели КАМАЗ. Она оснащена емкостью для инертных материалов объёмом 10 кубических метров, что позволяет охватить работами по обработке противогололедной смесью дороги большой протяжённостью без дополнительной дозагрузки. Также КДМ оборудована плужным и щеточным оборудованием для сдвигания снега в сторону.


«КДМ, так необходимая управлению городского хозяйства, поступила по контракту досрочно, что очень важно, учитывая нарекания жителей по вопросу уборки городских дорог. Она предназначена для круглогодичной работы. Зимой она будет задействована для уборки дорог от снега, а летом – для перевозки грузов. На ее приобретение было направлено 7,5 миллионов рублей. Обновление парка УГХ будет продолжено»,- рассказал глава города Вячеслав Ступин.

После оформления необходимой регистрационной документации новая машина выйдет на расчистку дорог.

В УГХ Кинешмы поступила новая комбинированная дорожная машина фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 февраля 2022, 10:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1678
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

u926647734 - 16 февраля 2022 в 18:21

че то на фотке на втором плане водила опять е..тся со старой вышкой а новая где? так же и с камазом будет отчитались- сфоткались и под стекло уберут для отчетов   шарага для отсывания денег Цитировать
 
+ 1 -

Кэтти. - 16 февраля 2022 в 15:27

Вот это діло! Факт! Очень и очень необходима новая техника УГХ Кинешмы. Большое подспорье предприятию для уборки УДС города. 

Даешь дальнейшее обновление парка УХГ Кинешмы!!

 

Цитировать

Выбор редакции: