27 апреля 2024, 00:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Во втором полугодии 2022 года тарифы на ЖКХ в Ивановской области вырастут на 3,4%

Во втором полугодии 2022 года тарифы на ЖКХ в Ивановской области вырастут на 3,4%
В первом полугодии плата за коммуналку индексироваться не будет.
Правительство утвердило индексы изменения платы за коммунальные услуги в российских регионах на 2022 год, распоряжение опубликовано на портале правовой информации. Согласно документу, со второго полугодия стоимость коммунальных услуг будет проиндексирована от 2,9% до 6,5% в зависимости от региона.

В Ивановской области предельный индекс изменения размера платы за коммунальные услуги на 2022 год утвержден в размере 3,4%.


При этом отмечается, что в отдельных муниципальных образованиях тариф может превысить установленный уровень индексации из-за реализации мероприятий, включенных в программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 ноября 2021, 11:34
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2647
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 2 ноября 2021 в 23:20

Цитата:
вы о работниках жкх подумайте  , при росте цен на бензин и материалы на 40-90 процентов денег вообще не на что не хватает , нам зарплату уже два года не поднимали . Мы что не люди , или у нас семей нет ? Конечно повышение цен это плохо , но жкх поднимается раз в год  и не больше официальной инфляции , а реальная в разы выше . Идиоты типа Клузо , только бы ляпнут чего-то. Если коммуналка встанет , как жить то будем ? 

А вы о людях не из ЖКХ не хотите подумать??? Им что, ежедневно зарплаты повышают и для них всё дешевеет? Или у этих людей семей нет? Да, и услуги ЖКХ дрянного качества, а некоторые и вовсе не предоставляются, а вы за это деньги с людей требуете.

Если коммуналка встанет, то жить будем так, как раньше до её появления жили и выжили.

Вы не хотите своему ЖКХ-шному начальству ничего высказать или сделать?

Или лучше на горожанах отыгрываться?

Цитировать
 
+ -1 -

Прп - 2 ноября 2021 в 22:05

Привет всем оптимистам! Вы чего все всполошились? Форы - 8 месяцев!! Дожить ещё попробуйте! Похоронен услуги тоже дешевле не становятся!!! Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 2 ноября 2021 в 16:33

Цитата:
вы о работниках жкх подумайте  , при росте цен на бензин и материалы на 40-90 процентов денег вообще не на что не хватает , нам зарплату уже два года не поднимали . Мы что не люди , или у нас семей нет ? Конечно повышение цен это плохо , но жкх поднимается раз в год  и не больше официальной инфляции , а реальная в разы выше . Идиоты типа Клузо , только бы ляпнут чего-то. Если коммуналка встанет , как жить то будем ? 

Вот с этого интересного момента по поводу материалов можно поподробней, какое это имеет отношение к нам , при поломках в квартире почему то мы снова платим за выполненые работы, так чего вы там закупаете, а мы снова это оплачиваем выходит и в чем это жкх в убытке?

Цитировать
 
+ -4 -

Koka11 - 2 ноября 2021 в 15:28

Я не пойму, а что вы ВСЕ возмущаетесь, мне кажется, народ в стране достоин своего "правительства". Цитировать
 
+ 0 -

анархист - 2 ноября 2021 в 14:52

Ненасытная свинья сидит в кремле.а Медведев тут давеча заявил что в мире грядет продовольственный кризис.он с пусть еще себе дачу построит типа плесской.лярды туда а не в село которое кормит население.

 

 

Цитировать
 
+ -4 -

Smile - 2 ноября 2021 в 14:51

Цитата:
вы о работниках жкх подумайте  , при росте цен на бензин и материалы на 40-90 процентов денег вообще не на что не хватает , нам зарплату уже два года не поднимали . Мы что не люди , или у нас семей нет ? Конечно повышение цен это плохо , но жкх поднимается раз в год  и не больше официальной инфляции , а реальная в разы выше . Идиоты типа Клузо , только бы ляпнут чего-то. Если коммуналка встанет , как жить то будем ? 

Всё ясно с тобой,  очередной ватник.

Цитировать
 
+ 4 -

Жук - 2 ноября 2021 в 14:22

Блин! Я ещё от платёжки отопления не отошёл. Мы платим только в отопительный сезон.знаю,кто то платит круглый год. Но я в ауте!!! Цитировать
 
+ 0 -

JetiX - 2 ноября 2021 в 13:25

Цитата:
вы о работниках жкх подумайте  , при росте цен на бензин и материалы на 40-90 процентов денег вообще не на что не хватает , нам зарплату уже два года не поднимали . Мы что не люди , или у нас семей нет ? Конечно повышение цен это плохо , но жкх поднимается раз в год  и не больше официальной инфляции , а реальная в разы выше . Идиоты типа Клузо , только бы ляпнут чего-то. Если коммуналка встанет , как жить то будем ? 

У вас неважно обстоят дела с причинно - следственными связями и идиот тут не Клузо. 

Цитировать
 
+ -3 -

имя - 2 ноября 2021 в 13:16

Цитата:
вы о работниках жкх подумайте  , при росте цен на бензин и материалы на 40-90 процентов денег вообще не на что не хватает , нам зарплату уже два года не поднимали . Мы что не люди , или у нас семей нет ? Конечно повышение цен это плохо , но жкх поднимается раз в год  и не больше официальной инфляции , а реальная в разы выше . Идиоты типа Клузо , только бы ляпнут чего-то. Если коммуналка встанет , как жить то будем ? 

Те в ящик может кинуть любой чел любую бумажку без подписи и печати а ты иди оплачивай

Цитировать
 
+ -2 -

имя - 2 ноября 2021 в 13:14

Цитата:
вы о работниках жкх подумайте  , при росте цен на бензин и материалы на 40-90 процентов денег вообще не на что не хватает , нам зарплату уже два года не поднимали . Мы что не люди , или у нас семей нет ? Конечно повышение цен это плохо , но жкх поднимается раз в год  и не больше официальной инфляции , а реальная в разы выше . Идиоты типа Клузо , только бы ляпнут чего-то. Если коммуналка встанет , как жить то будем ? 

Вопрос где на ваших квитанциях подпись бухгалтера и печать организации об оплате жителями оказании услуг?

Цитировать

Выбор редакции: