28 марта 2024, 22:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

За ночь в Кинешме выпало 106% декадной нормы осадков

За ночь в Кинешме выпало 106% декадной нормы осадков
Коммунальщики работают в усиленном режиме.
По информации объединенной гидрометеорологической станции Кинешмы, за вечер и ночь 27 и 28 февраля выпало 13,8 мм мокрого снега с налипанием на ветках и проводах. Это 40% от месячной или 106% от декадной нормы осадков. Снежный покров до снегопада составлял 6 см, после снегопада он установился на уровне 21 см.

Как сообщили в администрации города, на улицы Кинешмы выведены 5 комбинированных дорожных машин, 8 уборочных машин МТЗ, 5 погрузчиков, трактор Т-150 и грейдер. Техника в первую очередь очищает центральные городские магистрали.

Главная задача коммунальщиков на ближайшие дни — убрать снег с городских дорог. Убедительная просьба к автовладельцам, по мере возможности не парковать транспортные средства на обочинах дорог, чтобы не мешать уборке города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2020, 09:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4901
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

ё-моё - 29 февраля 2020 в 13:47

Цитата:
Цитата:

Цитата:

Как налоги платите, такую коммуналку и получаете.

Поэтому нойте и жалуйтесь стоя перед зеркалом.

 

 

 Давить вас клопов надо , а не о налогах и комуналке с вами беседовать .

 

Тебе даже клопов давить лень.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 29 февраля 2020 в 13:10

Цитата:

Цитата:

Как налоги платите, такую коммуналку и получаете.

Поэтому нойте и жалуйтесь стоя перед зеркалом.

 

 

 Давить вас клопов надо , а не о налогах и комуналке с вами беседовать .

 

Цитировать
 
+ 0 -

1-02357987098 - 29 февраля 2020 в 12:42

Кстати пустынный Израиль поставляет в чернозёмную Россию редиску, сельдерей, картошку. Может на это начнём обращать внимание?

Давайте начнем. Займитесь выращиванием овощей. Или это кто-то другой должен сделать?

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 29 февраля 2020 в 12:28

Цитата:

Цитата:

Как налоги платите, такую коммуналку и получаете.

Поэтому нойте и жалуйтесь стоя перед зеркалом.

 

Где эта техника хваленая? Какие она центральные магистрали убмрает интересно? В 7.30 выехал на ул Юрьвецкая -ничего не чищено...накатаны колеи по 2 в обе стороны и все.  Юрьевецкая разве не является одной из центральных основных магистралей??? ну тогда странно как то...супруга ехала в 8.30 на работу- вся техника чистит возле разлюбимой нашей администрации снег...а то не дай бог ктото застрянет в снегу...айайай...

 

Вам всем нравится, что ТРИДЦАТЬ лет после распада СССР наша Родина находится по уровню жизни где-то в сравнении с Нигерией?
По уровню ВВП на тринадцатом месте (были на втором). По смертности - в лидерах. По миллиардерам - в лидерах. По нищим - в лидерах. Только в России есть понятие "работающий бедный".

Кстати пустынный Израиль поставляет в чернозёмную Россию редиску, сельдерей, картошку. Может на это начнём обращать внимание?

Цитировать
 
+ -6 -

Максим - 28 февраля 2020 в 23:27

Цитата:

Как налоги платите, такую коммуналку и получаете.

Поэтому нойте и жалуйтесь стоя перед зеркалом.

 

Где эта техника хваленая? Какие она центральные магистрали убмрает интересно? В 7.30 выехал на ул Юрьвецкая -ничего не чищено...накатаны колеи по 2 в обе стороны и все.  Юрьевецкая разве не является одной из центральных основных магистралей??? ну тогда странно как то...супруга ехала в 8.30 на работу- вся техника чистит возле разлюбимой нашей администрации снег...а то не дай бог ктото застрянет в снегу...айайай...

 

Цитировать
 
+ -1 -

нквд - 28 февраля 2020 в 22:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Где эта техника хваленая? Какие она центральные магистрали убмрает интересно? В 7.30 выехал на ул Юрьвецкая -ничего не чищено...накатаны колеи по 2 в обе стороны и все.  Юрьевецкая разве не является одной из центральных основных магистралей??? ну тогда странно как то...супруга ехала в 8.30 на работу- вся техника чистит возле разлюбимой нашей администрации снег...а то не дай бог ктото застрянет в снегу...айайай...

А возле АДминистрации не город? Техника работает в штатном режиме. Все в порядке господа! 

Так и создаётся впечатление что там город , а всё остальное окрестности 

Посмотрите старые карты... Город и был там где сейчас центр! Многие по старинке говорят пошли в город(центр). А все ваши Юрьевецкие были дремучими лесами с разбойниками=)

Да что толку обьяснять недалеким.

Цитировать
 
+ 4 -

дятел - 28 февраля 2020 в 17:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 28 февраля 2020 в 17:16

Цитата:
Цитата:
Где эта техника хваленая? Какие она центральные магистрали убмрает интересно? В 7.30 выехал на ул Юрьвецкая -ничего не чищено...накатаны колеи по 2 в обе стороны и все.  Юрьевецкая разве не является одной из центральных основных магистралей??? ну тогда странно как то...супруга ехала в 8.30 на работу- вся техника чистит возле разлюбимой нашей администрации снег...а то не дай бог ктото застрянет в снегу...айайай...

А возле АДминистрации не город? Техника работает в штатном режиме. Все в порядке господа! 

Так и создаётся впечатление что там город , а всё остальное окрестности .

Цитировать
 
+ 0 -

Угха - 28 февраля 2020 в 16:18

Цитата:
Коммунальщеги Кинешемцкие опять п-р-о-с-р-а-л-и все дороги 

Приходи к нам работать! 

Цитировать
 
+ -8 -

Руководитель - 28 февраля 2020 в 15:56

Цитата:
Где эта техника хваленая? Какие она центральные магистрали убмрает интересно? В 7.30 выехал на ул Юрьвецкая -ничего не чищено...накатаны колеи по 2 в обе стороны и все.  Юрьевецкая разве не является одной из центральных основных магистралей??? ну тогда странно как то...супруга ехала в 8.30 на работу- вся техника чистит возле разлюбимой нашей администрации снег...а то не дай бог ктото застрянет в снегу...айайай...

А возле АДминистрации не город? Техника работает в штатном режиме. Все в порядке господа! 

Цитировать

Выбор редакции: