30 апреля 2024, 23:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

1С: Клуб программистов приглашает учеников!

1С: Клуб программистов приглашает учеников!
Общероссийский проект фирмы 1С предлагает ученикам 6-11 классов ряд курсов ИТ-образования.
Все родители задумываются, куда в дальнейшем пойдут учиться их дети. Хочется, что бы выбор профессии происходил, осознано и в дальнейшем ребенок мог устроиться на престижную и хорошо оплачиваемую работу.

Наверно одной из самых востребованных профессий в последнее время стала профессия, связанная с программированием. И это не случайно. Компьютеры уже достаточно прочно вошли в нашу жизнь. Ни одна серьезная компания не обходится без штатного программиста. Кроме того, те, кто имеет базовые знания в программировании, могут обучиться на более престижную профессию с более высоким заработком.

Очень многие компании сейчас желают иметь свой ресурс в сети Интернет. Но просто создать сайт – недостаточно. Требуется постоянная поддержка, что побуждает директоров искать исполнительных и талантливых программистов. И с каждым днем актуальность профессии программиста будет только расти.

Следует отметить, что уроки информатики в школе недостаточны для понимания программирования в силу того, что количество учебных часов мало, учебные пособия не содержат примеров программирования в игровой и увлекательной форме.

Один из выходов из сложившейся ситуации – это организация дополнительных занятий и курсов по программированию. Общероссийский проект фирмы «1С» предлагает школьникам 6–11 классов ряд курсов, целью которых является сделать ИТ-образование доступным и интересным, создать площадку для развития молодых профессионалов, познакомить школьников с программированием и пробудить интерес к специальности. Специалисты данного проекта стараются сделать так, чтобы школьникам было, прежде всего, интересно программировать, при этом знания и навыки дают настоящие.

В городе Кинешма уже не первый год работает 1С: Клуб программистов, где ребята не просто посещают занятия, но и вместе отдыхают. На Новый год для ребят проводятся Новогодние утренники с конкурсами и выступлениями. В прошлом году ребята посетили с экскурсией московское отделение компании Yandex, а в этом году собираются познакомиться с работой и жизнью фирмы 1С.

У Кинешемского Клуба существует своя группа в сети «ВКонтакте».
Записаться и задать вопросы можно по телефону 9-67-67 или 8-915-844-06-77 (Ольга).
  • 1С: Клуб программистов приглашает учеников! фото 2
  • 1С: Клуб программистов приглашает учеников! фото 3
  • 1С: Клуб программистов приглашает учеников! фото 4
  • 1С: Клуб программистов приглашает учеников! фото 5
  • 1С: Клуб программистов приглашает учеников! фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

РЕКЛАМА 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2016, 14:15
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3727
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Андрей - 24 марта 2016 в 12:19

Цитата:
Насколько я знаю - одно занятие-250 руб. Достаточно дорого для Кинешмы.

сколько занятий в курс входит?

Цитировать
 
+ -2 -

ingrid - 21 марта 2016 в 08:35

Насколько я знаю - одно занятие-250 руб. Достаточно дорого для Кинешмы. Цитировать
 
+ -1 -

Андрей - 19 марта 2016 в 12:41

написано красиво, но судя по группе вконтакте движухи никакой не происходит и количество участников 123 человека Цитировать

Выбор редакции: