18 мая 2024, 15:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Администрация Кинешмы возьмёт в долг 16 миллионов

Администрация Кинешмы возьмёт в долг 16 миллионов
Планируется «закрыть» дефицит бюджета и погасить долги.

21 ноября на официальном сайте государственных закупок Российской Федерации появился муниципальный заказ по предоставлению кредита администрации городского округа Кинешма. Цель займа — финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств.


— Сумма о которой идёт речь составляет 16 миллионов рублей, при этом максимальная цена контракта — проценты, составляет 2 миллиона 126 тысяч 892 рубля 86 копеек. Последним днём подачи заявок значится 29 ноября, а сам аукцион состоится 2 декабря, — сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе администрации.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 ноября 2016, 15:58
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6550
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 27 ноября 2016 в 19:07

Цитата:

 

Камри, конечно, надо на "Ларгус" поменять. Но это всё равно не 16 миллионов.

Нет не на Ларгус,а на ваз2105- 2107.

Покупать на бюджетные деньги бэушную машину без гарантии я бы не стал.

Цитировать
 
+ 1 -

vladumur - 27 ноября 2016 в 15:27

 

Камри, конечно, надо на "Ларгус" поменять. Но это всё равно не 16 миллионов.

Нет не на Ларгус,а на ваз2105- 2107. И это только одно предложение,а если поменять все КОСЯКИ НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ,то может получится и поболее 16 миллионов???

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 26 ноября 2016 в 22:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Но чиновники ,кредит то берут не для заводика и развития ....создания.,, производства,а на погашения долгов, которые ОНИ сами и накопили,за время своего пребывания у власти. Вот в чём разница.

Разница еще и в том, что надо доказать, что эти накопленные долги пошли не на нужды города, а для себя, любимых. И кто именно из чиновников в чём виноват? Сколько лет долгам и сколько чиновников за время их существования сменилось?

Вспомни ТОЙОТУ-КАМРИ ???? Для чего ,для кого и на какие деньги  она куплена???

Камри, конечно, надо на "Ларгус" поменять. Но это всё равно не 16 миллионов.

Цитировать
 
+ 2 -

vladumur - 26 ноября 2016 в 21:01

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 26 ноября 2016 в 11:32

Цитата:
В чем смысл сего опуса?

А всё предложение прочитать, целиком, сил не хватило? )

 

Только скопировать получилось? )))

Цитировать
 
+ 1 -

Непушкин - 25 ноября 2016 в 22:55

Цитата:

Разница еще и в том, что надо доказать, что эти накопленные долги пошли не на нужды города, а для себя, любимых. И кто именно из чиновников в чём виноват? Сколько лет долгам и сколько чиновников за время их существования сменилось?

Я окунЯю от стародока . Ну вот пример.

эти накопленные Долги пошли не на нужды города, а для себя, любимых.

В чем смысл сего опуса?

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 25 ноября 2016 в 22:19

Цитата:
Но чиновники ,кредит то берут не для заводика и развития ....создания.,, производства,а на погашения долгов, которые ОНИ сами и накопили,за время своего пребывания у власти. Вот в чём разница.

Разница еще и в том, что надо доказать, что эти накопленные долги пошли не на нужды города, а для себя, любимых. И кто именно из чиновников в чём виноват? Сколько лет долгам и сколько чиновников за время их существования сменилось?

Цитировать
 
+ 9 -

Долговой Долгий Долг - 25 ноября 2016 в 21:53

Цитата:
Цитата:
а молча-брать кредит под реальное производсво-а не под таеты камри!почему скажем в костромской обл есть свой мясоперерабатывающих заводик.во владимире есть, а вот у нас нет!

Кто должен брать кредит? Администрация города? Мясоперерабатывающий заводик в Костромской области областная администрация строила, кредит в банке брала?

Возьмет нынешняя АДМИНИСТРАЦИЯ женам на шубы, а отдавать придется горожанам.

Натурой конечно, ну или деньгами, а может и талонами на еду.

Тут уж, как придется.

Цитировать
 
+ 9 -

vladumur - 25 ноября 2016 в 21:41

Цитата:
Цитата:
а молча-брать кредит под реальное производсво-а не под таеты камри!почему скажем в костромской обл есть свой мясоперерабатывающих заводик.во владимире есть, а вот у нас нет!

Кто должен брать кредит? Администрация города? Мясоперерабатывающий заводик в Костромской области областная администрация строила, кредит в банке брала?

Согласен .Но чиновники ,кредит то берут не для заводика и развития ....создания.,, производства,а на погашения долгов, которые ОНИ сами и накопили,за время своего пребывания у власти. Вот в чём разница.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 25 ноября 2016 в 18:54

Цитата:
а молча-брать кредит под реальное производсво-а не под таеты камри!почему скажем в костромской обл есть свой мясоперерабатывающих заводик.во владимире есть, а вот у нас нет!

Кто должен брать кредит? Администрация города? Мясоперерабатывающий заводик в Костромской области областная администрация строила, кредит в банке брала?

Цитировать

Выбор редакции: