29 марта 2024, 10:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Более 280 школ и детских садов Ивановской области готовы к приему автоплатежей от родителей

Более 280 школ и детских садов Ивановской области готовы к приему автоплатежей от родителей
По информации отдела платежных сервисов Ивановского отделения ПАО Сбербанк, в наступающем учебном году услуги более 280 образовательных учреждений области можно будет оплачивать в режиме автоплатежа.
Это позволит родителям сэкономить время и деньги на оплате услуг школ и детских садов (комиссия при оплате квитанций с помощью автоплатежа, как и при оплате в терминалах или Сбербанк-Онлайн, меньше, чем при платежах через кассы).

Общее количество организаций и предприятий региона, с которыми заключены договоры на предоставление Сбербанком услуги «Автоплатеж», превысило 1800. С помощью автоплатежа со счета карты можно оплатить услуги ЖКХ, связь, налоги, штрафы ГИБДД, кредиты других коммерческих банков и др. Ежемесячно в Ивановской области осуществляется более 83000 автоплатежей.

Справочно: 
Услугу «Автоплатеж» можно подключить с помощью консультантов в офисах банка или самостоятельно в личном кабинете Сбербанк Онлайн. 
Владелец карты назначает дату и сумму регулярных платежей и всегда может отменить ближайший платеж, отправив код отмены на номер 900.
Все платежи зачисляются в режиме реального времени. К одной банковской карте может быть подключено неограниченное количество автоплатежей.

 Подключение и обслуживание услуги «Автоплатеж» осуществляется банком бесплатно. 


 Среднерусский банк Сбербанка осуществляет свою деятельность на территории 10 областей: Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Ивановской, Калужской, Костромской, Смоленской, Ярославской. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек. Среднерусский банк Сбербанка — это 1391 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка обслуживает около 46,6 млн. счетов частных лиц, а также около 176 тысяч счетов предприятий и организаций. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015

www.sberbank.ru


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 августа 2017, 11:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1362
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

прохожий - 7 августа 2017 в 11:13

конечно бред еркц- непобедим Цитировать
 
+ 3 -

люба - 7 августа 2017 в 11:06

Что за бред на почте вообще без комиссий Цитировать

Выбор редакции: