25 июня с 9.00 до 21.00 вводятся дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кинешмы на время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, Дню молодежи и ХIХ Тихоновской ярмарки.
Ограничения обусловлены обеспечением общественного порядка и безопасности населения. Дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции в местах общественного питания (кроме продажи на вынос), вводятся на площади Революции, а также на следующих улицах: им. Островского, им. Ленина, им. М.Горького, Рылеевской, Плесской, Ивановской, Комсомольской, Советской, им. Фрунзе, Жуковской, Волжский бульвар, Некрасова.
Организациям розничной торговли и общественного питания (на вынос) и индивидуальным предпринимателям, расположенным в местах проведения праздничных мероприятий, не следует осуществлять розничную продажу безалкогольных напитков в стеклянной таре.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2770






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...