28 марта 2024, 18:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Этой зимой ивановцы предпочли загородный отдых городским развлечениям

Этой зимой ивановцы предпочли загородный отдых городским развлечениям
В Tele2 при помощи big data проанализировали статистику работы сети на развлекательных и туристических площадках в городе и области.
Рекордные снегопады поменяли предпочтения ивановцев – жители стали реже ходить в городские кафе и гулять по центральным проспектам, а отправились к снежным склонам и по пешеходным маршрутам пригорода.

По данным сети Tele2, вопреки ожиданиям – этой зимой трафик в городских кафе и на прогулочных улицах Иванова не показал значительного роста, как это было годом ранее. При этом высокой популярностью стали пользоваться загородные территории: в основном, оборудованные горнолыжные склоны, лыжные трассы и природные заповедники. 

Так, на первом месте по популярности у клиентов Tele2 закрепился живописный город Золотого кольца Плес и расположенный поблизости горнолыжный комплекс «Миловка». Локация была особенно популярна на январских каникулах. Жители устраивают пешеходные прогулки и совершают заезды на лыжах и сноуборде. К слову, на снежных склонах абонентам дарят пять бесплатных подъемов – для этого достаточно предъявить промокод из приложения «Мой Tele2».

На втором месте – территория села Семигорье на берегу Волги. По данным сети Tele2, площадка пользуется интересом как у юных гостей, так и среди жителей старшего возраста. Живописное место ценят любители пешеходных экскурсий и оздоровительных процедур. Для удобства посетителей работают кафе и санаторий.

Третье место разделили два населенных пункта, которые богаты культурным наследием: поселок Палех и село Писцово. Ивановцы проводят здесь время за экскурсиями, посещают музеи и объекты исторического зодчества.

Отвечая потребностям клиентов, Tele2 совершенствует покрытие и повышает качество связи в том числе вне населенных пунктов – в местах отдыха и вдоль маршрутов по пути к ним. Сеть оператора охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 января 2022, 11:06
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3271
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: