24 апреля 2024, 17:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«Фабрика им. Шагова» приглашает на работу кинешемских текстильщиков.

«Фабрика им. Шагова» приглашает на работу кинешемских текстильщиков.
В последнее время в силу разных причин экономического и геополитического характера наблюдаются серьезные сложности в работе некоторых текстильных предприятий Ивановской области.
Есть фабрики, которые совсем остановили свое производство, есть предприятия, которые значительно сократили объемы выпуска и оставили своих сотрудников без работы. На этом фоне «Фабрика им. Шагова», расположенная в городе Вичуга, выгодно отличается от подобных предприятий. На сегодня можно с уверенностью сказать, что в Вичуге это единственная ткацкая фабрика, работающая с максимальной загрузкой и без простоев.

«Фабрика им. Шагова» — предприятие с богатой историей. Сегодня она входит в состав крупной российской текстильной Компании «Нордтекс». За последние шесть лет Фабрика Шагова значительно нарастила парк оборудования. Установка дополнительных станков привела к созданию порядка 40 новых рабочих мест. Поэтому на сегодня первоочередная наша задача – это решение кадрового вопроса. Самые актуальные на данный момент вакансии – ткачи и помощники мастера.

На «Фабрике им. Шагова» работают ткацкие станки двух типов – СТБ и АТПР, общий парк оборудования около 600 станков. Предприятие выпускает широкий ассортимент суровых тканей. Наше суровье используется и для производства постельного белья, и для производства кухонного текстиля, и для производства спецодежды. Ежемесячный объем выпуска составляет около 2,5 млн п.м. ткани.

Предприятие работает в 4-хсменном графике, станки стучат круглые сутки. Но в силу нехватки сотрудников некоторые участки станков простаивают. Если у вас есть опыт работы в ткачестве, то у вас есть хорошая возможность занять свободные рабочие места и получать высокий, а самое главное, стабильный доход. Заработная плата наших ткачей составляет от 30 до 45 тыс.руб. Помощники мастера зарабатывают от 35 до 50 тыс. руб. Уровень заработной платы зависит от количества и качества выпущенной продукции.

Став сотрудником нашего предприятия, вы сможете значительно увеличить свой доход, легко спланировать семейные расходы, так как выплаты производятся практически день в день, и в целом поднять свой уровень жизни. Для жителей города Кинешма «Фабрика им. Шагова» организует доставку сотрудников на работу и обратно за счет средств предприятия. 

Вы можете приехать на экскурсию по «Фабрике им. Шагова» и задать все интересующие вас вопросы, предварительно записавшись по тел. 8 (961) 119-24-26.

P.S.: Много информации о работе и жизни «Фабрики им. Шагова» можно найти в наших социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Присоединяйтесь! 



Адрес: г. Вичуга, ул. Ленинская, д. 14
Тел.: 8 (961) 119-24-26, 8 (49354) 2-43-20
  • «Фабрика им. Шагова» приглашает на работу кинешемских текстильщиков. фото 2
  • «Фабрика им. Шагова» приглашает на работу кинешемских текстильщиков. фото 3
  • «Фабрика им. Шагова» приглашает на работу кинешемских текстильщиков. фото 4
  • «Фабрика им. Шагова» приглашает на работу кинешемских текстильщиков. фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 января 2023, 15:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3306

Выбор редакции: