23 апреля 2024, 21:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Фитнес клуб Х-Fit дарит скидки к открытию

Фитнес клуб Х-Fit дарит скидки к открытию
Клуб предоставляет максимальные скидки на абонементы

Скидка 20% только до 20 сентября включительно. Дешевле не будет! 

Количество абонементов ограничено. 

Успей вложиться в свое здоровье! 

Звони: 8-905-106-51-24 


X-FIT Кинешма – просторный и функциональный фитнес-клуб, в котором представлен широкий спектр тренировок для взрослых и детей. Клуб предлагает широкий спектр услуг: спортивный бассейн, тренажерный зал с широкой кардиозоной, несколько залов групповых программ, где тренеры проводят тренировки по известной методике Smart Fitness.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Большая кардио и силовая зоны.
Тренажёры премиальных брендов DXZ и Circle.

БАССЕЙН
4 широких дорожки по 25 метров для взрослых. Отдельный бассейн для детей.
Широкая программа аквааэробики.
Современная система очистки воды.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГБАССЕЙН
Специальное оборудование для проработки мышц кора, увеличения выносливости и другого.

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
Вместительный зал для 30 видов групповых занятий.
Отдельный зал для мягкого фитнеса.

CYCLE-ТРЕНИРОВКИ
Отдельный зал для мягкого фитнеса.
Тренировки X-Race PRO и X-Race AIR на 10 велотренажёрах
— это захватывающее соревнование на скорость и выносливость.

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС
Плавание, спортивные игры, соревнования, персональные тренировки и групповые занятия для детей в возрасте от 3 до 14 лет

ФИНСКАЯ САУНА
Сухая финская сауна в каждой раздевалке
— это место релакса и восстановления после интенсивной тренировки.

МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ
— это место релакса и восстановления после интенсивной тренировки.
Посещение массажа между тренировками поможет добиваться желаемых результатов существенно быстрее.

ул. 50 лет Комсомола, д. 24

Звоните: 8(905)106-51-24

Пишите: x-fit37@yandex.ru




* — Стимулирующие мероприятия проводятся с 17.09.2020 — 20.09.2020. Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений, месте и порядке их получения узнавайте по телефону: 8(905)106-51-24

Фитнес клуб Х-Fit дарит скидки к открытию фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 сентября 2020, 16:55
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 11782
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Уважаемый - 30 сентября 2020 в 15:58

Цитата:
дак может тогда в прокуратуру напишешь раз такой правильный а не тут все сообщениями агитировать будешьЦитата:
Цитата:
Все таки какой у нас в городе народ, не сказать бы что злой конечно, но впечатление что для вас не сделай вам все не так, пора понять наверно что в нашей стране все так и по другому не будет. успокойтесь и хватит хейтить, кто сможет тот пойдет в клуб кто нет ну пейте пиво сидите, по ценам я считаю это доступно в любом случае это же ГОД безлимит я так понимаю ну и посчитайте сами дальше, в город хоть как то осовременивают, а вам лишь бы  по...ть.

Ну давай поощрять беззаконие. Для чего же тогда законы принимаются? Ведь не просто же так объект строительства вводится в эксплуатацию Только после подписания акта Главным архитектором города! Так кто угодно настроит разных коробок и будет с этого деньги зарабатывать. А не дай бог, случится чего - кто будет отвечать? В России полно примеров, когда вновь возведённые объекты складывались как карточный домик

 

А мне-то это зпчем? Я туда ходить не собираюсь. Просто потенциальных клиентов предупреждаю

Цитировать
 
+ 2 -

12345 - 30 сентября 2020 в 15:54


 

Цитировать
 
+ 2 -

Уважаемый - 22 сентября 2020 в 08:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все таки какой у нас в городе народ, не сказать бы что злой конечно, но впечатление что для вас не сделай вам все не так, пора понять наверно что в нашей стране все так и по другому не будет. успокойтесь и хватит хейтить, кто сможет тот пойдет в клуб кто нет ну пейте пиво сидите, по ценам я считаю это доступно в любом случае это же ГОД безлимит я так понимаю ну и посчитайте сами дальше, в город хоть как то осовременивают, а вам лишь бы  по...ть.

Ну давай поощрять беззаконие. Для чего же тогда законы принимаются? Ведь не просто же так объект строительства вводится в эксплуатацию Только после подписания акта Главным архитектором города! Так кто угодно настроит разных коробок и будет с этого деньги зарабатывать. А не дай бог, случится чего - кто будет отвечать? В России полно примеров, когда вновь возведённые объекты складывались как карточный домик

Я ни в коем случае не поощряю беззаконие, написал совершенно по другой теме о том что хорошо что строят такие объекты и общедоступные, а то что объект не сдан это вопрос времени, вас же не заставляют купи абонемент и идти  заниматься, и даже если с вами случиться что то в этом здание после его сдачи, как показывает практика ни чего хорошего и в этом случае вам не стоит ждать) И вообще где что с вами не произойдет это ваши проблемы и государство наше за вас их решать не хочет, за редким исключением))

Акт ввода объекта в эксплуатацию - это не вопрос времени! Его в принципе не может быть, так как разрешения на строительство этого фитнес-клуба никто не выдавал! Только на ремонт самого бассейна. А новые хозяева "под шумок" построили новый объект капитального строительства абсолютно незаконно!

Цитировать
 
+ 2 -

Кинешемец - 21 сентября 2020 в 10:21

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Зоркий. - 18 сентября 2020 в 15:13

Цитата:
откуда у нас марская вода интересно 

Из Казохи, разумеется.

Цитировать
 
+ 1 -

Уважаемый - 18 сентября 2020 в 13:01

Цитата:
Да разместите же наконец фотокопию этого акта. Пусть заткнутся

Если он, конечно, у вас есть

Цитировать
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 18 сентября 2020 в 12:44

Да разместите же наконец фотокопию этого акта. Пусть заткнутся Цитировать
 
+ 0 -

u830973002 - 18 сентября 2020 в 12:21

Цитата:
А какова цена, абонемента и разовое посещение будет? 

Здравствуйте. О ценах и условиях приобретения абонементов Вы можете узнать по телефону 8-905-106-51-24

Цитировать
 
+ 1 -

u830973002 - 18 сентября 2020 в 12:19

Цитата:
Номер по которому вы хотите связаться, больше не обслуживается! Нормальная такая клиентоорентированность no

Приносим извинения за временные неудобства. Мы устранили технические проблемы и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Цитировать
 
+ 2 -

Уважаемый - 18 сентября 2020 в 12:04

Цитата:
Все таки какой у нас в городе народ, не сказать бы что злой конечно, но впечатление что для вас не сделай вам все не так, пора понять наверно что в нашей стране все так и по другому не будет. успокойтесь и хватит хейтить, кто сможет тот пойдет в клуб кто нет ну пейте пиво сидите, по ценам я считаю это доступно в любом случае это же ГОД безлимит я так понимаю ну и посчитайте сами дальше, в город хоть как то осовременивают, а вам лишь бы  по...ть.

Ну давай поощрять беззаконие. Для чего же тогда законы принимаются? Ведь не просто же так объект строительства вводится в эксплуатацию Только после подписания акта Главным архитектором города! Так кто угодно настроит разных коробок и будет с этого деньги зарабатывать. А не дай бог, случится чего - кто будет отвечать? В России полно примеров, когда вновь возведённые объекты складывались как карточный домик

Цитировать

Выбор редакции: