24 апреля 2024, 05:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«Фото Центр» – место, где оживают фотографии

«Фото Центр» – место, где оживают фотографии
Фотография в современном мире не просто искусство, а часть жизни.
С ее помощью можно украсить свой образ, оставить память о знаменательных моментах, а также добавить изюминки в интерьер с помощью постера или полноценной картины в рамке.

Фото Центр на улице Ленина в Кинешме предлагает большое количество разнообразных услуг, каждая выполняется на высоком уровне качества: 
  1. Печать на футболках, при этом в продаже есть также сами базовые разноцветные футболки из хлопка. Легко выбрать свой размер и подходящий оттенок, а затем нанести на одежду любое изображение.
  2. Распечатать фотографии. Не смотря на то, что сейчас век цифровых изображений, многие хотят потрогать карточку, поставить ее на стол или положить в бумажник с изображением своей любимой, семьи, друзей.
  3. На документы фотографию сделать в центре можно за 5-7 минут, она обязательно будет соответствовать всем стандартам.
  4. Коллаж, ретушь и иные варианты обработки, а также увеличение с сохранением четкости изображения.
  5. Ритуальные таблички помогут оставить в памяти изображение ушедшего человека.
  6. Реставрация старых фотографий позволит обновить фото, даже если ему уже много лет.
Кроме того, Фото Центр предлагает любые услуги в рамках распечатки, сканирования, для сохранности документа можно заказать ламинирование любого листа.

Преимущества Фото Центра


Работает Фото Центр для удобства каждого клиента. Услуги оказываются быстро, для документов нужно лишь 5-7 минут. Для того, чтобы сэкономить свое время при распечатывании большого количества фото, можно сразу прислать файлы на WhatsApp* (8-963-216-02-22), а затем прийти за готовыми фотографиями, нет очередей и ожидания.


Предлагается разнообразное оформление фото. Они могут стать яркими принтами на футболках, кружках или сувенирной продукции. Выбрав багет, легко превратить удачное фото в картину. На сайте можно подобрать подходящий вариант, а также рассчитать стоимость.

Фото Центр представляет собой салон, который оказывает множество услуг. Фотография легко становится частью жизни, источником приятных эмоций и украшением дома, одежды или сувениром. Главное качественное выполнение и индивидуальный подход. За первое отвечает профессиональная аппаратура и большой опыт работы. Учет всех пожеланий возможен благодаря тщательной организации работы. 

Фото Центр:
г. Кинешма, ул. им. Ленина, 39
8(963)21-60-222

Режим работы:
пн – пт с 10 до 15,
сб с 10 до 14,
вс — выходной

https://fotocenter37.ru/

*WhatsApp принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской на территории РФ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 августа 2022, 11:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3715

Выбор редакции: