28 марта 2024, 16:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Гаражи в центре Кинешмы продали инвестору за 1,5 миллиона

Гаражи в центре Кинешмы продали инвестору за 1,5 миллиона
Строения перешли к киноцентру «Пассаж».
26 сентября состоялся аукцион по продаже недвижимого имущества в историческом центре города. С аукциона были реализованы 3 старых гаража, расположенных на улице Ленина, 4 (строения 1, 2 и 3) общей площадью около 145 квадратных метров.

Строения, прилегающие к зданию киноцентра «Пассаж», были проданы тремя лотами на общую сумму около 1,5 миллиона рублей. Победителем аукциона стали представители инвестора киноцентра.


Кинешемец.RU сообщал, что еще в январе текущего года на заседании инвестиционного совета при главе города рассматривался вопрос приобретения в собственность ООО «Престиж», прилегающих к зданию киноцентра «Пассаж» нежилых сооружений. На новых площадях планируется организация аттракциона формата «8D», а так же зоны отдыха для детей.

  • Гаражи в центре Кинешмы продали инвестору за 1,5 миллиона фото 2
  • Гаражи в центре Кинешмы продали инвестору за 1,5 миллиона фото 3
  • Гаражи в центре Кинешмы продали инвестору за 1,5 миллиона фото 4
  • Гаражи в центре Кинешмы продали инвестору за 1,5 миллиона фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
«Сумма, которую мы планируем потратить на реализацию проекта составляет порядка 6 миллионов рублей», — отмечала в своем докладе генеральный директор ООО «Престиж» Елена Широкова.
 

Проект по расширению зоны культурно-развлекательных услуг киноцентра «Пассаж» был одобрен на инвестсовете.  При этом было отмечено, что перед тем как начать процесс передачи имущества необходимо качественно проработать ряд вопросов, в том числе, оценку гаражей и земли. Комитету по культуре было поручено рассмотреть вопрос на предмет археологической ценности участка.


Что касается сроков реализации проекта, то о них не сообщается. Однако, ожидается, что они сдвинутся. По информации Кинешемец.RU, инвестор, озвучивая сумму вложений в 6 миллионов рублей, не предполагал, что гаражи будут оценены в 1,5 миллиона рублей. Но от планов по расширению площадей и услуг киноцентра, его владельцы не отказываются.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 сентября 2017, 14:15
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2941
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ну оч интересно - 29 сентября 2017 в 18:33

за стоянку авто что около центрального рынка -было продано через аукцион за 1.5 миллиона рублей.да и дорога к новому так называемому сельхозрынку была освоена за 6 лямов! уж не эти ли денежки крутяться сдесь прибирая к рукам городское барахлишко? Цитировать
 
+ 3 -

Новость - 29 сентября 2017 в 18:21

за 1,5 ляма в центре города ... Да, это новость ) Цитировать
 
+ 6 -

КНЯЗЬ - 28 сентября 2017 в 17:09

Цитата:
Продажа гаражей это новость для Кинешмы?))

В историческом центре под расширение развевлекательной индустрии в Кинешме? Да, конечно, новость.

Цитировать
 
+ -1 -

Инвестор - 28 сентября 2017 в 14:45

Продажа гаражей это новость для Кинешмы?)) Цитировать

Выбор редакции: