18 апреля 2024, 14:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Гендиректор АО «Поликор» Борис Морозов отмечен благодарственным письмом губернатора

Гендиректор АО «Поликор» Борис Морозов отмечен благодарственным письмом губернатора
Награда вручена по случаю 30-летия Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области.
В Иванове прошло расширенное заседание регионального Союза промышленников и предпринимателей, посвященное 30-летию организации. С поздравительным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева.

«Все члены Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области заинтересованы в активизации инвестиционной деятельности, повышении уровня социально-экономического развития региона, решении правовых вопросов делового сообщества. Налаженное взаимодействие между Союзом и правительством области помогает охватить самые острые темы, волнующие бизнес, услышать экспертные оценки и принять взвешенные решения», — подчеркнула Юлия Васильева.

Она добавила, что участники РСПП включены в состав 40 консультативных и совещательных органов, созданных при губернаторе, региональном правительстве и территориальных структур органов власти.


Юлия Васильева вручила благодарственные письма губернатора. В числе награжденных — президент торгово-промышленной палаты Ивановской области Леонид Иванов, председатель агропромышленной ассоциации Ивановской области Владимир Алфеев, гендиректор АО «Поликор» Борис Морозов, председатель Совета директоров АО «Ивхимпром» Олег Додонов.


Напомним, в состав регионального Союза промышленников и предпринимателей входят руководители промышленных предприятий различных отраслей экономики, представители малого и среднего предпринимательства, науки и общественных организаций в сфере бизнеса.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 ноября 2022, 15:02
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2188
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Пенсионер - 29 ноября 2022 в 10:21

Завод  выбросает газы через низкие трубы. Предположу что это  сказывается на здоровье населения. Негативное воздействие молибдена, вольфрама имеет свойство накапливаться.  Раньше газы выбрасывались через высокую трубу, которая сейчас покрашена рекламой Поликор.  Цитировать
 
+ 4 -

Про - 28 ноября 2022 в 17:03

Как там когда то Трофим:" я понимаю что из грязи в князи ...но где найти столь грязи для князей.." Вот для меня реальный промышленник уж если на то пошло это тот кто за эти скажем 30 лет не на старых дрожжах крутиться а создал что то новое "свое" что ли... в старые то советские времена все больше красные знамена да вымпелы вручали...а в свете нынешних условий такие предприятия востребованы.... Цитировать

Выбор редакции: