29 марта 2024, 10:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Холодильное оборудование для столовых

Холодильное оборудование для столовых
Холодильные шкафы, как и вся бытовая техника, предназначенная для коммерческой деятельности, характеризуются комплексом обязательных характеристик.

Перед покупкой выбранной модели стоит ознакомиться с предлагаемыми ею возможностями. Наиболее важным из них является функциональность холодильного шкафа. Вы можете купить оборудование для столовых в DSTO.com.ua по доступным ценам.

На что обратить внимание при выборе холодильных шкафов

Здесь вы должны заранее определить, какое внутреннее оборудование будет подходящим для вашей конкретной компании. Большую роль играет размещение полок, качество отделки интерьера. Также обратите внимание на ручки для открывания дверей. Все эти элементы связаны как с удобством использования данной модели, так и влияют на срок службы устройства.

Для предприятий общественного питания подойдет холодильный шкаф, который предназначен для размещения в удобных для персонала условиях.

  1. Здесь особую роль играет функциональность: прочная конструкция, предназначенная для длительной и интенсивной эксплуатации, простая в уходе нержавеющая сталь или самозакрывающиеся двери с замком делают ее популярной среди владельцев ресторанов.
  2. Функция удобного самостоятельного размораживания повышает функциональность устройства.
  3. Преимуществом продукта является возможность установки дополнительных полок и установки устройства на колесиках.

Другим типом холодильных шкафов являются шкафы с двойным остеклением. Такие модели, помимо основной функции охлаждения, имеют двустороннее остекление, которые, с одной стороны, позволяет показывать продукцию клиентам, с другой стороны, позволяет пользователям полный заглянуть в содержимое шкафа и обеспечивает легкий доступ к товарам. 

Надежность и практичность оборудования

Еще одной важной особенностью является надежность. В отраслях, где свежесть продуктов питания лежит в основе функционирования хозяйствующего субъекта, это черта, которую нельзя переоценить. Таким образом, устройство должно быть проверено в самых требовательных условиях и обеспечивать постоянную, низкую температуру также в экстремальных температурных условиях.

Надежность связана с эффективным и быстрым обслуживанием. При покупке холодильного шкафа вы должны быть уверены, что при необходимости поставщик обеспечит надежное послепродажное обслуживание. Поэтому стоит покупать у проверенных и авторитетных поставщиков оборудования для торговли и общественного питания.

ТМ «DSTO.com.ua»
Украина, г. Киев, ул. Автозаводская, 18

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 апреля 2021, 09:40
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 589

Выбор редакции: